Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Палладий, дубль 2

Полтора месяца назад я писал о том, какую боль мне причинил Палладий, но текущая ситуация выглядит слишком интересно, чтобы просто пройти мимо😄

Палладий, дубль 2
➡️ Локально на крупном таймфрейме идет разворот. На часовом графике на днях окончательно сформировался растущий импульс, а сегодня, похоже, закончилась и коррекция к нему.

На отметке 2012, ровно совпавшей с уровнем коррекции 0,618 по Фибоначчи, состоялся тест пробитой ранее линии сопротивления. Локально возобновились покупки. Здесь есть хороший шанс увидеть старт волны [3].

📈 Потенциал роста в волне [3] при такой структуре заходных волн статистически стремится к уровням проекции 1,618 – 2,618 по Фибоначчи, что в данном случае дает отметки 2600 и 2950. Более консервативно отмечаю зеркальный уровень 2500 – 2550.

➖ Отмена идеи при уходе цены под уровень 2012.

📌 Далеко не факт, что коррекция действительно закончилась здесь, но отработка уровней дает вполне хорошие шансы на реализацию подобного сценария. А с этими шансами и хорошее соотношение потенциальной прибыли к убытку.

Хочу увидеть небольшой откат к 2012, чтобы открыть лонг с меньшим риском, но первой частью уже вошел по 2069. Главное, стоп поставил)

Telegram Patient trading

1 комментарий
Думаю, Потанину текущая цена не нравится, что нибудь придумает.

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн