Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Пробил ли природный газ двойную вершину вверх? ???

TradingView Chart
Вообще, ситуация на графике очень интересная.
1. Двойная вершина — это разворотный паттерн (до тех пор пока цена его реально не пробила).
2. На дневном графике GBPUSD можно увидеть, что цена отскочила от двойной вершины и пока ситуация неопределенная — непонятно, будет ли цена делать попытки пробоя или развернется в итоге.
3. В природном газе же ситуация другая — тут, наоборот, нет отскока и цена сразу пошла на пробой. Что, в случае возможного пробоя, может придать ему очень сильный импульс. 

В этом ключе, я бы предпочел покупку в этой торговой ситуации. Но не стоит забывать, что природный газ — это один из самых непредсказуемых и опасных инструментов на рынке.

8 комментариев
Это рисователи чёрточек на графике через полгодика расскажут, когда график далеко уедет. Обязательно с коментами, типа им всё было заранее ясно.
Плантатор Мигель, мое мнение, что на рынке никогда ничто не может быть ясно — цена в любой момент может двигаться в противополжных направлениях.
avatar
Vladislav, тогда я не понимаю, зачем Вы сей вопрос задаёте, если и так ответ знаете. Правильный ответ на этот вопрос = ХЗ.

Плантатор Мигель, так в этом и смысл фигур — что они отображают некие сценарии — скажем пробитие двойной вершины. Двойная вершина — это очень сильный паттерн и его реальное пробитие может придать цене очень сильный импульс роста. Пробила ли цена реально или это ложный пробой — никто не знает. Собственно, отсюда и вопрос. Но выстраивать стратегию в рамках этой торговой ситуации можно — понимая риск и потенциальную прибыль.

avatar
8.2 цель тогда. В понедельник надо смотреть видимо
avatar
Ivanaev, какой понедельник. через 2 недели надо смотреть видимо
avatar
Petr S, насчет двух недель — прикольно. станет ясно что надо было делать:)
avatar
а че такого цена не может быть 9?
avatar

теги блога Vladislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн