Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Аэрофлот. Движение подтверждает разметку.

Общую картину по Аэрофлоту я рассматривал больше двух месяцев назад. Было опубликовано два поста: с дневным графиком и с часовым.

Аэрофлот. Движение подтверждает разметку.

Станет ли волна (b) треугольником или плоскостью судить пока рано, но в рамках волны с of (b) на часовом графике движение развивается в соответствии со сценарием 2️⃣. Волна с является одинарным зигзагом [A][B][C]. Последнее снижение к отметке 63 окончательно сформировало коррекционную волну [b] этого зигзага.

О том, почему именно зона 62,5 – 63,5 ожидалась в качестве разворотной, я писал в последнем посте по бумаге.

Аэрофлот. Движение подтверждает разметку.

➡️ Сейчас на часовом графике развивается, судя по всему, первый пятиволновый импульс (1)of[c] в контексте одинарного зигзага [A][B][C]. Коррекция к нему в волне (2) станет хорошей возможностью для входа, если у вас еще нет позиции в данной бумаге. Коррекция может оказаться глубокой, и котировки могут опуститься в район 64 – 65, но более вероятными я считаю цены 68 – 69 рублей за акцию.

📈 Глобально в случае формирования треугольника в качестве адекватной цели можно выделить район 86 – 88. В случае плоскости цена превысит отметку в 100 рублей. Более вероятным вижу вариант с треугольником.

➖ Отмена сценария при уходе цены ниже вершины [B], расположенной на отметке 63.

Сам нахожусь в лонге по фьючерсам с конца марта.

Telegram Patient trading

★1
7 комментариев
Волновой анализ намного проще на самом деле. Если сломают коррекционный месячный канал, то вообще всё отменяется) а они сломают.
И тогда начнется третья волна в третьей, моя любимая






avatar
Marina Bystrova, Третья в третьей обязательно начнется, только, как мне кажется, позже. Волна 2 еще определенно не окончилась.
d_kachalov, если сломают коррекционный канал, то вторая волна закончилась :)
avatar
Marina Bystrova, А как быть, если этот канал, например, является лишь первой волной в коррекции 2?)
d_kachalov, а мы это увидим по движению вверх. Волна В в любой коррекции состоит из трёх волн и/или движется медленной консолидацией. Ну а третью в третьей сложно не узнать по импульсному движению, правда? :)
avatar
Marina Bystrova, одним словом, увидим)
d_kachalov, на истории слева как раз ваш вариант у красной второй волны. Ну в любом случае сейчас пора вверх. Медленно или быстро, но вверх)
avatar

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн