Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | АФК Система. Попытка роста.

АФК Система. Попытка роста.
➡️ На четырехчасовом графике виден растущий тренд с конца 2018 года. Предположительно, цена находится в завершающей стадии волны [iii] этого тренда, а точнее в коррекционном снижении iv of(v)of[iii]. После резкого роста с ноября 2020 цена торгуется в боковике ровно над пробитым уровнем 34, формируя накопление 34 – 36. Зеркальный уровень 34 тестировался сверху уже несколько раз, и цена ниже не уходила. Объемы закономерно снижаются, продажи от локального максимума не получают поддержки и ускорения.

АФК Система. Попытка роста.
➡️ На часовом графике показано снижение в волне iv. По структуре iv похожа на одинарный зигзаг с расширяющейся диагональю в волне [A]. За последнюю неделю видны несколько точечно повышенных объемов в районе рассматриваемого зеркального уровня 34. Третий объем пробивает зону первого. В то же время цена пытается выйти наверх из канала нисходящих вил.

📈 В случае закрепления цены над первым отмеченным объемом, над уровнем 34,5, буду формировать позицию в лонг с целевыми зонами 39 – 39,5 и 42 – 43.

➖ С точки зрения техники отмена сценария здесь лежит довольно далеко внизу и использовать ее для постановки стопа бессмысленно. В качестве стопа я буду использовать последний минимум в районе 33,5.

Telegram Patient trading


теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн