Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GAZP

Через месяц отсечка
GAZP


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.5К
22 комментария
где пояснительная записка? 
avatar
Кварк, 
«падать будет, отвечаю»
Олайвир Стокс, я бы покупал
avatar
К 2030 будет в 10 раз дороже Газпром, и будем вспоминать этот день и эту картинку
avatar
TheW, к 2030 году народ будет греться фейсбуками и твиттерами, у них капитализация больше, значит они успешнее.
avatar
Lgner, когда закроют ютуб, то да 
avatar
TheW, а если я спрошу тебя, почему к 2030-му и почему в 10, сможешь ответить?
avatar
Geist, Нет, не смогу ответить почему, но точно не от того что что то начертили на графике линиями
avatar
TheW, про черточки согласен ;) Проблема в том, что твои слова разбудили во мне воспоминания о том, как Миллер в далеком 2008-м при цене в 300+ заявил, что  газик будет стоить аж тыщу! Но его вангование не сбылось, как ты знаешь. Сейчас я в лонгах сам, рублей 300, да даже 400 допускаю в будущем, но ты-то говоришь про 2 тыщи, вот и заинтересовался ;)
avatar
Geist, Потому что в худшие времена комодитис рынка Газпром больше триллиона чистой прибыли в год, надо держать
avatar
TheW, будем держать, ага.
avatar
Горизонтальные линии пока не освоил?
avatar
Mark Rothko, Ротко хорош в горизонтальных, да ;)
avatar
Geist, всегда приятно встретить творческого интеллектуала)
avatar
Mark Rothko, намек на 200 с 2012 года? думаю, не почувствует
avatar
10 концов по газику за 10 лет возможно, если ЧП 2 трлн., на дивы 1 трлн. или примерно 50 руб. на акцию. при ставке ЦБ 1-2% дивдоха 2-3%. Но к тому времени могут его разделить на Газпромтрансгаз и Газпромдобыча (условно).
avatar
Все эти чёрточки палочки напоминают астрологию. Их ведь можно провести десятком разных способов и с разным результатом каждый раз. Делать на их основе выводы и вкладывать миллионы собственных кровно заработанных рублей и долларов — идиотизм. Акции переоценены, доллар растет, нефть падает, газ продавать скоро будут в минус, Северный поток 2 не заработал.
Нет, 6лR!!! Тут чёрточки сложились в магическую пентаграмму!!! Срочно бежим вкладываем пацаны!!! Лучше с плечом на 10000 и на всю котлету!!! Ещё в кредит можно взять и докупить потом, усредниться, когда «коррекция» пойдет.
avatar
Valery1983, вы не правы там математика в чистом виде
avatar
autotrade.ru, немного странно, что первый канал вы строите по экстремумам и параллельной касательной, а второй — как обычно рисуют каналы.

При этом второй канал выглядит как вполне себе коррекционный, и он отработал 50% от движения.
Мольберт Чебурага, а как вы канал строите? похоже принцип построения неправильный

avatar
autotrade.ru, понятно. Удачи.
Мольберт Чебурага, не надо искать геометрические закономерности, нужно рисовать по трендовой линии
и поэтому я не вижу смысла в горизонтальных уровнях но это не значит что их не существует
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн