Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Опционная стратегия на отскок акции компании Renault

    • 19 ноября 2018, 16:42
    • |
    • Smit&Co
  • Еще

​​Акции Renault упали на 15% на фоне скандала с главой Renault-Nissan-Mitsubishi Гоном. Гона арестовали в Японии по подозрению в занижении доходов. Nissan может отставить Гона, признав его махинации с доходами #rna

​​Мы считаем событие с Renault хорошим поводом для возможной краткосрочной покупки стратегии из опционов на восстановление акций в течении 2 недель

Опционная стратегия на отскок акции компании Renault
По нашим ожиданиям акции компании Renault, после сегодняшнего падения, смогут восстановиться в течении месяца до уровней 62-68 EUR. В связи с чем, мы войдем в рынок и поможем клиентам, имеющим счет в Interactive Brokers, исполнить определенную опционную стратегию. 

Минимальная (расчетная) стоимость данной конструкции из опционов: 17000$. Прибыль по ней начнёт расти при движении цены от 58 EUR до пика 68 EUR, с максимальной прибылью в данной точке в 9650$, далее прибыль будет уменьшаться. см. профиль (график ниже) Пунктирной линией обозначена доходность – риск на момент экспирации опционов. 

При цене акции от 52 EUR и выше риск отсутствует. Если цена уйдёт ниже 52 EUR, то произойдёт поставка базового актива по цене экспирации опционов. 

Подобные идеи реализуются на управляемых счетах IB


Опционная стратегия на отскок акции компании Renault

Данную стратегию могу реализовать для вас трейдеры компании On Capital.

За подробностями обращайтесь по контактам: 
  • tel: +7(915) 234 5448 — Head of Sales Артём Яшин
          +1(929) 999 4408 — Office
  • e-mail:  [email protected]
  • web:     oncapital.us
Больше аналитики на нашем телеграм-канале: https://t.me/oncapital
★1
5 комментариев
Не проще просто пут продать?
avatar
Friendly Deep Space, ну или коллов купить, декабрьский 66-ой стоит $0.36 евро. Будет 500 прОцентов на капитал. Да и риск копеечный.
avatar
Lev, тут я так понял автор не уверен в том, отскочит или нет, но при этом не против купить акцию по 52. Только не понятно зачем отказываться от прибыли, при сценарии «ни туда ни сюда» или «пошло выше 75», заплатив при этом больше издержек на конструкцию. 
avatar
Lev, но если рост бумаг маленький, в нашей конструкции больше распада имеется, то есть больше тетты заберем, при покупке колла такого не будет, но покупка колла тоже по сути хороша, но тогда лучше уж говорить о спреде, так как в момента из за падения резкого IV сильно вырос, зачем переплачивать?
avatar
Friendly Deep Space, риск выше, тут мы не гонимся за прибылью но имеем с низу запас 10% и в случае большего провала получаем акции и конструируем позицию уже с имеющимися акциями, тогда можно и пута будет продать покрытого. Все же просто :)
avatar

теги блога Smit&Co

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн