Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RTS. И вы думаете покупать или нет?

RTS. И вы думаете покупать или нет?
+ 300 

+ 1185
=
1485
9 комментариев
Логика такая......
Всё, что выше зелёной чёрточки — это максимумы, которые достигнуты с помощью роста Сбера и эйфории. Потом был холодненький… подупали и протрезвели… Но, рука всё ещё тянется к стакану, вот и потянуло вновь вверх. Но ведь понимаем, что не на чем. Понимаем, что там за зеленью -верхушки, на которые ориентироваться трудно, страшно… Принимая во внимание скорость подхода к черте… должен быть хороший откат...., ну не восстановление же максимумов… не на чем.
avatar
Baks, треугольник разрешился
Как можно покупать? Сип может и лок лои переписать, если сегодня-завтра ниже 2700 закроется. Покупать от 2530 по сип или когда си треуг дорисует, а пока рискованно.
avatar
Альфа, вообще надо сначала дорисовать треуг, а потом только будет более понятно. От того какую форму и цели нарисуем в этой волне от текущих зависит среднесрок по этому инструменту, поэтому и раскаряка такая русуется.
avatar
Альфа, ))) Но треуг еще не дорисовали. 63 700 сейчас верхняя диагональ. Пока объёмы покупные.Для меня 63400 важный уровень, посмотрю что там будет. А вообще из дол буду выходить когда евро будет 1,1660-80, а сбер 22200 или по стопу на 62200.
avatar
Альфа, си
avatar

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн