Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | BitCoin - два среднесрочных сценария.

=  BitCoin - два среднесрочных сценария.

=
 BitCoin - два среднесрочных сценария.

=

1 По сентименту

Рост до 13 000 — 15 000 в июне, далее коррекция до 4 000.

После чего — длительный рост до 80 000 — 100 000.

2 По волнам

Коррекция от 20 000 почти достигла уровня 0.236.

Поэтому можно считать ее состоявшейся.

Новые лоу маловероятны.

Впереди нас ждёт длительный рост до 80 000 — 100 000.

Вывод

Учитывая различия этих двух сценариев, нужно часть портфеля формировать уже сейчас, чтобы не пропустить основной рост.

Вторую часть портфеля можно будет докупить либо на уровнях около 4 000, либо после пробоя уровня 20 000, в зависимости от реализации соответствующего сценария.

=


Мой канал Telegram: t.me/cryptothrash
=
Мой Twitter: www.twitter.com/uberipuzo
=
Список перспективных крипто-проектов (периодически обновляется) : 
goo.gl/u5hgK2
=
Все свежие раздачи бесплатных токенов (айрдропы):
goo.gl/uvLnVh

=
«Облачный майнинг».
HASHFLARE: t.co/wk7ETJPwkg
GENESIS MINING: t.co/BJOb65tFeZ = Промокод на скидку 3% — Uv31rm
CCG Mining: t.co/MlRRKzr71G
NuVoo Mining: t.co/ofRkZZz2rb
=
Аппаратные крипто-кошельки.
LEDGER NANO S: goo.gl/i4XNom

=
Кошельки и платёжные системы.
PAYEER: goo.gl/tDavne (обмен BTC,ETH,USD,EUR,RUR)
ADVCASH: goo.gl/qTy5z5

Cryptopay: t.co/cBftsLacoF
=
Крипто-биржи.
YOBIT: goo.gl/irx0NL

EXMO: goo.gl/cMhZR6
CEX: goo.gl/b7A3hS
= Margin Trading 
BINANCE: goo.gl/GEHpHx
=
Обмен криптовалют на фиат.
LOCALBITCOINS: goo.gl/v2hNf6
BTC banker: goo.gl/59Z9QD

=
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
851
20 комментариев
кроме Битка какая крипта перспективная, если такая есть.
Владимир Бабушкин, я интересуюсь только эфирными токенами
ибо ими можно торговать на децентрализованных биржах
что снижает системные риски до нуля
а из эфирных токенов меня интересуют те, которые имеют график вот такой формы
coinmarketcap.com/currencies/authorship/
От Лонга!, то есть интерес к токенам ке дают от 10х?
avatar
Южный, интерес к токенам вынужденный
ибо их много разных и их можно безопасно хрнить
волатильность в токенах высокая и при удаче можно ухватить х10-х20
но в большинстве токенов низкая ликвидность
=
пока, кроме торговли токенами, я не вижу других, одновременно системно безопасных и юзабельных, вариантов присутствия в криптомире
Владимир Бабушкин, я ставлю на NEO, как вариант китайского эфира. В целом власти пока не препятствуют проекту, если окажется, что они его поддержат в итоге, то может нехило выстрелить. Причем он изначально построен на PoS на который эфир должен выйти только осенью этого года (причем частичный).
p.s. Лайткойн еще хороший вариант, на нем тестируются новые технологии для внедрения в сеть биткойна и он растет намного активнее битка в период бума.
p.p.s. В крипте сейчас очень много всего и большая часть из этого оказыается скамом, да. Особенно токены и новые монеты.
Дмитрий Ворожцов,
Спасибо, так что все таки выбрать и на какой бирже
Дмитрий Ворожцов, 
Подскажите пожалуйста NEO есть в монетах или только в электронном варианте, если есть то где купить? спасибо.
Владимир Бабушкин, сувенир?
От Лонга!, нет, настоящие монеты
Владимир Бабушкин, а разве такие сейчас делают?
От Лонга!, 
Я не занимаюсь криптой но задумываюсь про приобретение в долгосрок, на бирже хранить опасно они рушатся и правительство запретить может, хакеры крадут постоянно, а вот если бы были монеты или какое другое физическое выражение данного актива это было бы мне интересно, что нибудь можете сказать на эту тему?
Владимир Бабушкин, физическое выражение можно сделать самостоятельно
сделать бумажный кошелек, распечатать его на принтере, заламинировать и… далее возможны варианты, они зависят от желания владельца понадежнее запрятать свои сокровища

вплоть до замуровывания в стену
От Лонга!, какая самая надёжная крипто биржа где NEO можно приобрести в долгосрок и хранить без спекуляций?
Владимир Бабушкин, про централизованные биржи нельзя сказать, что они надёжы
по многим причинам
можно купить крипту на бирже и перевести на локальный кошелек
вот список бирж, которые торгуют NEO
coinmarketcap.com/currencies/neo/#markets
я зарегистрирован на BINANCE: goo.gl/GEHpHx
вот кошельки, но я пока с ними не разбирался
neo.org/client
локальные кошельки — это один из вариантов надёжного хранения
можно посмотреть инструкции на ютубе
От Лонга!, 
спасибо
Владимир Бабушкин, ещё можно хранить на аппаратном кошельке
LEDGER NANO S: goo.gl/i4XNom
но я этим способом тоже не пользуюсь
сне достаточно WEB-кошелька (для эфира)
для NEO тоже есть WEB-кошельки
neo.org/client
От Лонга!, 
Благодарю.
Не верю,
неужели заинтересовал биткоин? ))
avatar
Южный, биткоин интересует как актив, который растёт и падает с опережением по отношению к альткоинам
опять будут манипулировать и тащить биток, по мойму биток уже себя изжил. уже типа асики для эфиров есть, нахрен этот биток он показал свою никчемность когда эту сеть завалили транзикциями.
щас те лудоманы которые брали его умрут от голода или анальной боли, новых где брать????

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн