Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных: плюс 8% за три дня

Рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных на 27.05.2016

Центр дистанционного обучения Андрея Черных

Вчера я писал: нефть 50,09. Подтягиваем стоп приказы по открытым позициям лонг, нефть и Сбербанк на хаях. Следим за долларом и нефтью.

Сбербанк, купленный во вторник по моей рекомендации, вырос во вторник на 1,64% + в среду еще 3,5% + в четверг еще 3,35% (!). 
Рекомендации по биржевой торговле от Андрея Черных: плюс 8% за три дня

Сегодня: нефть 49,19. Подтягиваем стоп приказы по открытым позициям лонг, нефть корректируется плюс фактор пятницы. Нейтральная позиция закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию.

14.07.2016 отсечка по годовым дивидендам Лукойла, накапливаем бумаги перед дивидендами (по алгоритму). Сургутнефтегаз преф — кто хочет получить дивиденды в размере 6,92 рубля на акцию, отсечка 18.07.2016 года, накапливаем бумаги перед дивидендами (по алгоритму).

Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности видит и извлекает из них прибыль. Amat victoria curam (Победа любит подготовленных).

Рекомендации вы получаете до начала торговой сессии, ситуация до начала торговой сессии или внутри торговой сессии может измениться, именно поэтому перед открытием позиций проверяем рекомендации на соответствие алгоритму биржевой торговли от Андрея Черных*

*Алгоритм смотрим на обучающей платформе.

Фильтры:

Фьючерсы — информация по фьючерсам — это дополнительные фильтры, направление рынка в моменте — до начала торгов (торговля фьючерсами — для опытных, высока вероятность высадки по стоп приказам), ситуация внутри дня может существенно меняться, именно поэтому торгуем фьючерсами по алгоритму, соблюдая риск менеджмент:

фьючерс на РТС: нейтральная позиция закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию.

РТС лонг, с утра фьючерс на Brent — 49,19.

фьючерс на Brent: лонг/боковик, с утра фьючерс на Brent — 49,19.

фьючерс на доллар США: шорт, с утра фьючерс на Brent — 49,19.

Фьючерс на S&P 500 — нейтрально, фьючерсы Азии — разнонаправленно, нейтрально, с утра с утра фьючерс на Brent — 49,19.

Спекулятивная стратегия (временной интервал — 30 минут) — для опытных, стратегия подразумевает активную работу со стоп приказами и активное управление позицией (часто высаживают по стоп приказам). При торговле соблюдаем алгоритм открытия позиций, используем визуальные стоп приказы. Позиции по акциям, фьючерсам и другим инструментам — открываем по алгоритму по смешанной стратегии — с переходом со спекулятивной на инвестиционную. Сургутнефтегаз преф и акции московской биржи (MOEX) — позиции открыты, лонг, нейтральная позиция закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию. В моменте рекомендую внутридневную торговлю или воздержаться от торговли по спекулятивной стратегии по причине высокой волатильности и высокого риска высадки по стопам.

Часовик (временной интервал — 60 минут): в связи с высокой волатильностью не рекомендую открывать позиции в первые 30 минут на утренней и вечерней торговых сессиях. Фьючерс на РТС, фьючерс на Brent и фьючерс на доллар — торгуем по алгоритму, будьте очень аккуратны с открытием и закрытием нейтральных позиций — сразу переносим стоп в безубыток, отступ — минимальный или без отступа. При торговле соблюдаем алгоритм открытия позиций, используем визуальные стоп приказы. Позиции по акциям, фьючерсам и другим инструментам — открываем по алгоритму по смешанной стратегии — с переходом со спекулятивной на часовик, далее на инвестиционную. Сургутнефтегаз преф, Сбербанк, ВТБ, Уралкалий, Газпром и акции московской биржи (MOEX) — позиции открыты, лонг, нейтральная позиция закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию. Уралкалий, Газпром, Сбербанк и ВТБ  — подтягиваем стоп приказы, готовимся зафиксировать прибыль. Роснефть — позиции закрыты по стоп приказу, прибыль зафиксирована.

Инвестиционная стратегия (временной интервал — 2 часа): в связи с высокой волатильностью не рекомендую открывать позиции в первые 30 минут на утренней и вечерней торговых сессиях. Фьючерс на РТС, фьючерс на Brent и фьючерс на доллар — торгуем по алгоритму, будьте очень аккуратны с открытием и закрытием нейтральных позиций — сразу переносим стоп в безубыток, отступ — минимальный или без отступа. При торговле соблюдаем алгоритм открытия позиций, используем визуальные стоп приказы. Позиции по акциям, фьючерсам и другим инструментам — открываем по алгоритму по смешанной стратегии — с переходом со спекулятивной на часовик, далее на инвестиционную. Сургутнефтегаз преф, Сбербанк, ВТБ, Уралкалий, Газпром и акции московской биржи (MOEX) — позиции открыты, лонг, нейтральная позиция закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию. Уралкалий, Газпром, Сбербанк и ВТБ  — подтягиваем стоп приказы, готовимся зафиксировать прибыль. Роснефть — позиции закрыты по стоп приказу, прибыль зафиксирована.

4 часовик (временной интервал — 240 минут или 4 часа): в связи с высокой волатильностью не рекомендую открывать позиции в первые 30 минут на утренней и вечерней торговых сессиях. Фьючерс на РТС, фьючерс на Brent и фьючерс на доллар — торгуем по алгоритму, будьте очень аккуратны с открытием и закрытием нейтральных позиций — сразу переносим стоп в безубыток, отступ — минимальный или без отступа. При торговле соблюдаем алгоритм открытия позиций, используем визуальные стоп приказы. Позиции по акциям, фьючерсам и другим инструментам — открываем по алгоритму по универсальной стратегии. Сургутнефтегаз преф, Сбербанк, ВТБ, Уралкалий, Газпром и акции московской биржи (MOEX) — позиции открыты, лонг, нейтральная позиция закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию. Уралкалий, Газпром, Сбербанк и ВТБ  — подтягиваем стоп приказы, готовимся зафиксировать прибыль. Роснефть — позиции закрыты по стоп приказу, прибыль зафиксирована.

Стратегия «Купил и держи» (временной интервал — день): Фьючерс на РТС, фьючерс на Brent и фьючерс на доллар — торгуем по алгоритму, будьте очень аккуратны с открытием и закрытием нейтральных позиций — сразу переносим стоп в безубыток, отступ — минимальный или без отступа, стоп приказ по фьючерсу на РТС по нейтральной позиции на уровне 18 периодной на 2-х часовике. Важно: в связи с высокой волатильностью в моменте не рекомендую открывать позиции в первые 30 минут на утренней и вечерней торговых сессиях.Сургутнефтегаз преф, Сбербанк, ВТБ, Уралкалий, Газпром и акции московской биржи (MOEX) — позиции открыты, лонг, нейтральная позиция закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию. Уралкалий, Газпром, Сбербанк и ВТБ  — подтягиваем стоп приказы, готовимся зафиксировать прибыль. Роснефть — позиции закрыты по стоп приказу, прибыль зафиксирована.

Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности видит и извлекает из них прибыль.

Ваш персональный брокер и финансовый советник Андрей Черных. Мой успех останется с вами.

Предыдущие рекомендации:
http://smart-lab.ru/blog/326029.php
Мои результаты:
http://smart-lab.ru/blog/325743.php

Рынок регулярно даёт возможности тем, кто эти возможности видит и извлекает из них прибыль.

Amat victoria curam (Победа любит подготовленных).

Предыдущие топики:
http://smart-lab.ru/blog/328882.php
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/324395.php
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/323359.php 
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/316824.php 
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/316387.php
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/313673.php 
http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/312529.php
http://smart-lab.ru/blog/311971.php
http://smart-lab.ru/blog/311732.php
http://smart-lab.ru/blog/309359.php
http://smart-lab.ru/blog/307799.php
http://smart-lab.ru/blog/306611.php
http://smart-lab.ru/blog/308146.php
видеоотзывы
https://youtu.be/r9BGTyCcexk

Рекомендации по биржевой торговле — это не торговые сигналы, это именно сервис рекомендаций, ими можно пользоваться по определенному алгоритму, который пользователь получает в подарок. 
P.S. Деньги в ДУ не беру, мастер класс (обучение биржевой торговле) не продаю, рекомендации — это сервис, эффективность которого доказана стабильными результатами с 2009 года.

Успешного тренда!

★1
9 комментариев
Добрый день! Меня зовут Назимова Виктория, мне 28 лет! По рекомендациям Андрея Леонидовича Черных работаю больше года, рекомендацию работают, результат положительный! Вот одна из сделок по акциям ВТБ от 24.05.16.
Тестирование рекомендаций по биржевой торговле от Андрея Леонидовича Черных: http://tradingbest.ru/pay/nazimov/references

 Моя страница с другими отзывами Вконтакте: http://vk.com/id3664242
нефть 49,19. Подтягиваем стоп приказы по открытым позициям лонг, нефть корректируется плюс фактор пятницы. Нейтральная позиция закрыта, будьте готовы открывать нейтральную позицию.

Вопрос: что конкретно в нефти делаем по Вашим рекомендациям?
Вчера лонг дал убыток.
Сегодня снова лонг или нейтральная позиция (что это такое в вашем понимании? В моем — без позиции)?
avatar
49,19 кстати утром дали в лонг без проблем.
Подтянули стопы...
И тут же их выбило по ним на 48,75 (а это и есть на практике подтянутый стоп, не на 45 же его ставить))).
Итого 2 убытка за 2 дня торговли, если следовать Вашим рекомендациям.
Такой вот тестик получился…
avatar
Koyot, приветствую! Нефть, РТС и доллар используются как фильтры
Андрей Черных, приветствую! Фильтры направления движения рынка? Т.е. вы ими не торгуете, а используете как параметры настройки при торговле акциями, так?
Мне, честно говоря, особо интересны доллар/рубль, нефть и евро/доллар, ибо остальные активы на рос.рынке суть их производная.
Можно ли этой троицей торговать по вашей методике? Я потому и отметил, что тупо следуя как у вас написано, 2-х лосей на нефти сразу поймать можно. Может у Вас все мудрее построено, как говорится, одно пишем, второе в уме))).
Мой опыт показывает, что на данный момент (!) успешно торговать можно только очень краткосрочно, по часовикам, например. Никаких среднесрочных байэндхолд (по дням): по нефти, например, выбивает постоянно, волатильность внутридневная огромная, хвосты, шипы и все такое.
По евро/доллар там да, был тренд вниз с 1,16 несколько дней, но практически никто его не поймал! А многие наловили лосей на отскоках и не пишут более о своих «успехах»)))
В отличие от этих 3х инструментов акции, например, тот же Сбер, можно торговать по принципу байэндхолд, там очень красивый повышательный канал нарисовался, а кто его не видит, несет постоянно убытки на шортах — таких тут ну ооочень много.
А так Ваши рассуждения вполне интересны и поучительны.
avatar
Koyot, приветствую! Фьючерс на РТС при торговле по моим рекомендациям используется как один из фильтров и как инструмент хеджирования. Алгоритм, о котором я пишу в рекомендациях, можно получить, приобретя пакет рекомендаций. Вам они вряд ли подойдут, рекомендации идут по торговле голубыми фишками — акциями на московской бирже. Мои личные результаты вы можете посмотреть по ссылке http://smart-lab.ru/blog/325743.php
Протестировать рекомендации можно в течение месяца, ссылка
Мои личные сделки: 
По поводу стратегии buy and hold или по русски — Купил и держи — она есть в моих рекомендациях, по ней можно и нужно торговать тем, у кого нет времени на внутридневной трейдинг или работу в шахте, как я его называю :). Основная стратегия в рекомендациях — «Инвестиционная» — двухчасовик.
Я ответил на ваши вопросы?
Успешного тренда!
Андрей Черных, спасибо за ответ
avatar
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав Юрков. Три года я пользуюсь рекомендациями Андрея Черных, используя его авторский алгоритм! 23.05 16 была получена рекомендация на покупку фьючерсов на Сбер, Газпром и Роснефть, промежуточный результат на скрин шоте. За май, прибыль по разным инструментам составила 13.5% к депо, а это 162% годовых))

теги блога Андрей Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн