Две блондинки болтают: — Ты не слышала прогноз погоды на сегодня?
— Кажется, после обеда обещают дождь.
— Ой, а я не взяла зонтик. — Так не обедай.
А какой сегодня у нас прогноз погоды на рынке и чем дело кончится?
Делайте ставки! Казино открыто.
Вот еще накопились вопросы чатланам в стиле «прожарки»:
1. Отобедает ли Lawyer, если цена не дойдет до его аптечного тейка несколько пипсов и развернется?
2. Правда ли, что Атрейдес рисует уровни с помощью циркуля?
3. Куда слился коротышка Reshpekt, если он не стоял на краю пропасти, когда Кукл дергал за веревку сливного бачка?
И правду ли говорят, что он проект МосБиржи на зарплате?
4. Сколько часов в день проводит Фыва за мониторингом новостной ленты и комментариев, и когда он уже даст первый сигнал?
5. Снимает ли AlexStringer стринги, когда одевает шорты?
6. Говорит ли Разумный Frenk по-французски или просто выеживается?
7. Перестанет ли Тимофей Мартынов тильтовать и сможет ли он рубить капусту как Рокибит после переезда в Пушкин?
8. Кричит ли martin krik, когда режет лося или только тогда, когда фиксирует профит? Кричит ли Алина, когда Мартин делится с ней профитом?
9. Мерзнет ли Holodny? Если да, то кто смотрящий за его температурой?
10. Может ли Кхолле Кхокк двигать котировки нефти с помощью мысли?
11. И когда, мля, наконец-то выпустят новый фотошоп для гэмблеров, такой,
чтобы можно было не стесняясь выкладывать результаты торговли каждый день, а не только когда повезло ;)
Ахтунг! 23 марта лунное затмение > самое время менять привычки, на хорошие > аминь!
И когда, мля, наконец-то выпустят новый фотошоп для гэмблеров, такой,
чтобы можно было не стесняясь выкладывать результаты торговли каждый день, а не только когда повезло ;)
-
Вот у этих друзей есть фотошоп — каждую неделю они делают самые крутые стат данные
♠ ♢ Gambler ♡ ♣, да да ) читал в инете. Это просто шедеврально
Рекомендую к просмотру сериал Карточный домик. Сериал рассказывает как в сша делается бизнес ( или политика делает бизнес, там все перемешивается)
Атрейдес, не знаю, что там волны, а со вчера висит сигнал жеж… все совпадения случайны)
88820-78500, если дадут шорт первый откуп 86800 и в бу стоп, если проломить решат верх…
♠ ♢ Gambler ♡ ♣, всё во всём учтено...
вчера писали мне, что не придём к 88820. мы чудом дотянули, тупить и смотреть времени нету, шорты накинули, ждем… я со страху первую часть в пипс откупаю, при пробое 89 восстановлю шорт к той же цели… в раст не верится пока что
kilo.baks, Гэмблер (англ. Gambler) – профессиональный игрок, который играет в разные виды покера на высоких лимитах, на длительной дистанции его винрейт плюсовой )
martin krik, ага, скоты… после точки нужен резкий спад, его не было стоп в пипс воткнул и забрали их...87800 если провалимся то восстановить придется шорт низко уже...(
Фыва дал чОткий сигнал, он не зря мониторил ленту!
Лоеру спс за аптечный вход!
Европа сыпется, сиплый тоже начал снижение.
Обоим выпивка за счет заведения!
евра шорт? — хз, но рынки вниз пока.
Атрейдес, Я чего только ри разместил, потому что там самая интересная картинка, впервые в этом контракте лонгов у физиков больше чем шортов, и вчера было активное закрытие шортов и набор лонгов.
Ab, ну как бы там все понятно, показывает соотношение лонгов и шортов у физиков и юриков и изменение за последние сутки. А влияет ли на торговлю, тут уж каждый сам решает. Для меня является дополнительным сигналом.
кстати, смотрю ри и ощущение что это все чисто паника на взрывы в бельгии (Фыва молодец!!!) и после успокоения можем в обратку пойти — надо пацанов в лонги засадить…
Атрейдес, тут как жижа поведет, может сантимент возможной наземки появиться. А по сути пора в коррекцию, держались на сиплом, если рынки вниз, то не устоит и по инерции польется.
Котировки нефти марки Brent сейчас спокойно торгуются в зоне консолидации, которая ограничена уровнями $40,5–42,5/барр. Поскольку в последний месяц в ценах на энергоносители сформировался сильный восходящий тренд, не стоит пока ждать резкого разворота вниз. Участники нефтяного рынка будут стараться покупать энергоносители на локальных снижениях в надежде на то, что движение вверх будет продолжено. Ключевым событием предстоящего месяца станет намеченный на 17 апреля саммит производителей нефти в Катаре. В связи с этим не стоит исключать того, что к середине апреля мы увидим котировки Brent в районе $45/барр. – здесь проходит 200-дневная скользящая средняя, которая традиционно отделяет долгосрочный растущий тренд от падающего.
На прошлой неделе курс пары доллар/рубль остановил снижение возле отметки 67,5. Вчера к вечеру на фоне восстановления цен на нефть доллар опять вернулся на этот уровень. Если ценник по нефти Brent на этой неделе сходит выше $42/барр., то мы определенно увидим по доллару отметку 67 – это уровень 50% коррекции от роста с мая 2015 года по январь 2016 года»,
Атрейдес, нужно идти дальше! Зачем коротышкам чье-то признание?
Да и крутой чел - слишком неопределенно… Заслуженный мастер ЧЧ например… Или просто Мастер ЧЧ. По своей сути, ЧЧ это уже как государство в государстве! :) Нужна доля независимости, возможность самим выдавать плюшки и не плюшки :)
Атрейдес, согласен, что нужна картинка! но можно придумать свои «стальные яйца»! :) я это имел в виду :)
пусть будут алмазные! это круче! :) Пусть этот орден будет, что надо орден! и присуждается коллегиально патриархами ЧЧ!
можно ввести иерархию яиц: типа деревянные, стальные, алмазные :)
Атрейдес, Reshpekt Fund Russia приходи расскажи торговлю в мечеле, трансаэро, гтл, шорт планок евры и ри… нужно знать людям к чему стремится. а то раз сделку проведут в +5 и… рейтинг по цветам составим)
Утро,
а к чему это всё? гордыня грех же...)
тут люди для сигналов и глумления над лосями, обсуждения… равные, ровные люди тут… а то будет как на смарте плюсики ху… юсики
дал сигнал, коротышки заработали гуд. стопнулись если то перетерли, выслал им на покрытие убытков и дальше работаем...))
тогда ты и…
Lawyer чаттрейдеров.рф, да, здесь косяк… надо быть проще)
с другой стороны, если какой-то коротышка дал другим хорошо подзаработать и не один раз, почему бы ему не дать некоторых отличий :)
исключительно в качестве благодарности, так сказать!
♠ ♢ Gambler ♡ ♣, почему?
от 0% до 40%
от 30% до 70%
тоже палки дневные...
не помню если честно, может и был перевод. это субсчет наврядли, но вроде переводил еще раз к круглой сумме, не помню когда…
Lawyer чаттрейдеров.рф, прежде временно набирал Лонги в Си )))) И На ЛЧИ И НА Основном счете, вышло 190 контрактов Si переносил на Новый Год закрывал по 75 000
кто то вчера спорил спеки лучше или...
как всегда истина, где то рядом бля...
когда яснее картина лучше взять всё разом, когда варианты то спекать...
утром был расчет, молитва, выставление заявок… а потом задержка на уровне точки и хрен а не прибыль дневная к первой клире
87300 и у РА уровень и коридор уже тут. буду лонги пробовать провести 86630-87630, либо перешорт от перехая по ри… с целями прежними...
отобедаю...)
Правительство Бельгии после серии взрывов, произошедших в Брюсселе утром 22 марта, приняло решение закрыть границу с Францией, сообщила французская газета La Liberation. По данным издания, приостановлено движение автомобильного и железнодорожного транспорта, в том числе движение скоростных поездов Thalys в обоих направления
господа нефтяники, вопрос дилетантский. вчера в лайте была экспира, +1,5 бакса дали вверх. брент стоял. сегодня спред не схлопывается, лайт бренту за собой не тянет. это нормально или можно притянуть за уши к своей хотелке «брент вниз»?
anna-sun73, экспирация была в апрельском, сейчас майский — он и вчера столько стоил как и брент. А на графиках просто склейка произошла. Транслировали апрель, теперь май (текущий).
Эта склейка Вас и смущает постоянно.
Четкие, сегодня к шести по Москве что-либо важное обещают-нет?
обеденная динамика си/нефть (ага, динамика, ГЫ-ГЫ) не радует, чуется вынос стопов, может даже и не кислый, вопрос в том когда по времени. На закрытие банковского дня или на открытии вечеры, или только завтра… ну или собстно сабж?
ММВБ: Время ТС — 14:54:40; Внимание! C 22 марта 2016 по ао ОАО "НОВАТЭК" (торговый код NVTK) и по ао ОАО "Северсталь" (торговый код CHMF) будет изменено значение ставки РЕПО за перенос неисполненных обязательств по ценным бумагам (LPenRate) с -50% до -100% годовых
[FORTS]Курсы валют для расчета Вармаржи и ГO в дневной клиринговой сессии:CAD=51.69650,CHF=69.86990,CNY=10.44340,EUR=76.11600,JPY=0.60768,TRY=23.57990,UAH=2.58140,USD/CAD=1.31190,USD/CHF=0.97067,USD/CNY=6.49410,USD/JPY=111.60600,USD/TRY=2.87620,USD/UAH=26.60040,USR=67.82060
Поэтому в ближайшем будущем данная валютная пара, скорее всего, продолжит торговаться в диапазоне. Сильные сопротивления располагаются на отметках
69,5, 71,5 и 73,
поддержки
67,5,65 и 62.
Между тем нефтяные котировки сегодня незначительно снижаются и по сорту Brent опустились ниже 41,5 долларов за баррель. Негативом здесь остается огромное количество запасов, а также локальный рост активных буровых в США по данным Baker Hughes (+1 установка за прошедшую неделю). В качестве определенного позитива для черного золота стоит отметить существенное сокращение инвестиций нефтедобывающими компаниями в последние 2 года (за которым обычно следует снижение добычи), а также возможность достижения, каких либо договоренностей 17 апреля.
В свою очередь поддержку рублю продолжает оказывать умеренно жесткая денежно-кредитная политика Банка России на фоне сильного стимулирования большинства развитых экономик. Напомню, ЦБ РФ на прошлой неделе сохранил ключевую ставку без изменений, ФРС снизил прогноз по подъему ставок в текущем году, а ЕЦБ и вовсе существенно расширил программу стимулирования на прошлом заседании. Данный момент, вероятно, продолжит способствовать усилению притока средств в инструменты с фиксированной доходностью РФ, что позитивно для рубля.
Дополнительным позитивным фактором остается налоговый период в стране.
В целом поводов для сильной коррекции рубля пока нет, но после более чем 1,5 месячного безоткатного укрепления вполне возможна некоторая пауза. Поэтому некоторое время пара доллар/рубль вполне может торговаться в боковом диапазоне и даже может в моменте вернуться к 70. При этом краткосрочный тренд и фундаментальные факторы все еще играют на стороне российской валюты, и лучше не пытаться поймать коррекцию, а после некоторой паузы вновь продавать доллар.
Иван Копейкин
88820-86630-87630-84910
кто не успел записать напоминаю, там отскок или даже 78500
ушёл работать, сигналы есть профита нет, жесть...(
отмена 30м выше 87800
в 23:30 мск – отчет API по запасам. Кроме того, в 20:30 мск выступит президент ФРБ Чикаго Чарльз Эванс. Но ждать серьезного влияния статистики на рынок не стоит. Настроение, заданное брюссельскими событиями, сохранится до конца дня. С другой стороны, российский рынок отреагировал слабо и есть надежда, что ситуация не изменится.
«Хотите купить акции? Могу вам сказать, сколько будут стоить акции – примерно $8,12 за акцию, не меньше. Потолок не ограничен, потому что это цена референтной сделки для долгосрочных инвесторов», – передает РИА Новости слова Сечина.
Встречаются 2 блондинки одна у другой спрашивает:
— А ты чего такая задумчивая?
— Да вот думаю, что если встречу фею, попрошу у неё 100тыс. долларов.
— А чего не миллион?
— Ну миллион как-то не реально!
Разговаривают две блондинки.
— Ты кричишь во время секса?
— Кричу конечно. Это гламурно! А ты?
— Нет конечно.
— Почему?
— Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят…
martin krik, «В шестнадцать ноль-ноль – война с Англией».
– Господи, чем ему Англия-то не угодила?
– Один человек объявляет войну целому государству! И это нормально?!
ВЗГЛЯД: ЦБ расширяет лимит, но рублей по-прежнему хватает не всем — ИК «Велес Капитал»
Москва. 22 марта. ИНТЕРФАКС — Большую часть дня во вторник рублю удавалось вполне успешно сдерживать американскую валюту ниже отметки в 68 руб., отмечает старший аналитик ИК «Велес Капитал» Юрий Кравченко. Цена на нефть марки Brent
еще с вечера понедельника консолидировались в диапазоне 41,0-41,6 долл. за баррель, что скорее оказывает поддержку рублю, чем наоборот.
На внутреннем рынке с приближением крупных налоговых платежей все отчетливее проявляется «перекос» в распределении рублевой ликвидности в банковской системе. Общие индикаторы межбанковского рынка по-прежнему свидетельствуют о комфортном уровне ликвидности у крупнейших игроков. С марта
чистая ликвидная позиция банков с ЦБ остается в плюсе (то есть банки держат на счетах в ЦБ денег больше, чем должны ему) и только продолжает расти, а стоимость фондирования на межбанковском рынке для крупнейших игроков дешевле, чем на
аукционах ЦБ. Тем не менее, даже с учетом расширения лимита ЦБ на сегодняшнем аукционе РЕПО спрос банков превысил объем предложенных средств и достиг 1 трлн руб., а часть участников уже традиционно была готова привлекать средства по ставке 12% годовых (против 10,97% на межбанковском рынке). В этих условиях ряд игроков будут поддерживать повышенный спрос на рубли в связи с приближением крупных платежей в конце недели. Впрочем, без закрепления нефтяных котировок
выше 42 долл. за баррель доллар может чувствовать себя весьма уверенно выше 67,5 руб. и даже рассчитывать на возврат позиций в диапазоне 68-69 руб. в преддверии завтрашней публикации данных по запасам энергоносителей в США.
«Думаю, разумно объявлять об этом в электорально спокойный период, например в конце 2016 г. А расчеты необходимо завершить уже сейчас», — пояснил он, передает ТАСС
эти чёкнутые еще считают, что кому-то есть дело до выборов
(с такой-то экономикой и кУрсами)
воистину — космонавты
Бразнефть Petrobras завершила 2015 год с убытком в размере 34,8 млрд реалов ($9,6 млрд), говорится в отчете компании. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/tek/2760627
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Gunvor Group Ltd, один из ведущих мировых нефтетрейдеров, в 2015 году получил чистую прибыль в $1,25 млрд, что превышает показатель предыдущего года в 4,7 раза, говорится в сообщении компании.
Компания уточняет, что чистая прибыль включает в себя списание всех угледобывающих активов, а также положительные результаты отчуждения активов. Прибыль от торговых и перерабатывающих операций увеличилась по сравнению с 2014 годом на 10%.
В то же время трейдер сократил выручку на 27,3% — до $64 млрд. Gunvor объясняет падение выручки длительным снижением цен на сырьевые товары. Общий объем торгов увеличился до 180 млн тонн с 137 млн тонн. С 2014 года трейдер включает в отчетность операции по торговле металлами.
Показатель EBITDA компании вырос примерно на 14%, до $860 млн.
На протяжении 2015 г. Gunvor продолжал выход из российских активов, который в настоящее время завершен. Компания также продолжает оценивать новые инвестиции в активы.
Российский бизнесмен Геннадий Тимченко в марте 2014 года продал свою долю в Gunvor накануне введения против него западных санкций. В октябре того же года трейдер объявил о выходе из российских активов. Ранее Gunvor являлся одним из крупнейших экспортеров российской нефти
Фыва, Азиатам на потеху они наш доллар-рубль стреляют по ночам, просыпаюсь в 5-40 утра, собираюсь на работу смотрю tradingview а там рубль уже 65::::66::::65:::67:::65:::64:::69 во они профит рубят красавцы.
ИВС, будет на белой, но когда и на каком уровне не ведомо пока. Тут не виден сильный уровень от прошлого контракта 68380, фьючи не клеются в квике, или я не знаю как) (в этом контракте думаю не сыграет (50/50)
Фыва, 68380 +- 200пунктов, поскольку срезали свечки в sim6...(там была точка отсчета), у меня нету этого уровня в динамике.
Вот причина почему я вижу, что пробьют 68… в баксе.
чтобы можно было не стесняясь выкладывать результаты торговли каждый день, а не только когда повезло ;)
-
Вот у этих друзей есть фотошоп — каждую неделю они делают самые крутые стат данные
заявка на уборку
Oil-trader
Рекомендую к просмотру сериал Карточный домик. Сериал рассказывает как в сша делается бизнес ( или политика делает бизнес, там все перемешивается)
заявка на уборку
Продолжай ЖАРИТЬ… доставь удовольствие...(пока рынок в ожидании)
Vitan
Oil-trader
Атрейдес
Ну ладно, простите, если кого обидел )
Oil-trader
Атрейдес
здОрово! ка будта пятница)
посмеялся с утра.
переживаю за питание Laywerа
лосей холю, Алина мурлычит)
martin krik
сигналов не даю, в ду не беру, семинаров не веду ))
Reshpekt Fund Russia научил меня только на планках сигналить-торговать и бросил обучать почему то
Фыва
Фыва
Фыва
Если движение вверх продолжится, то может быть так?
Стрелка вниз из вчерашнего отработанного
Oil-trader
smart-lab.ru/blog/317741.php
Атрейдес
88820-78500, если дадут шорт первый откуп 86800 и в бу стоп, если проломить решат верх…
Lawyer чаттрейдеров.рф
Атрейдес
Oil-trader
Фыва
А там увеличение запасов, пр-ва и гуляй медведь!
Oil-trader
вчера писали мне, что не придём к 88820. мы чудом дотянули, тупить и смотреть времени нету, шорты накинули, ждем… я со страху первую часть в пипс откупаю, при пробое 89 восстановлю шорт к той же цели… в раст не верится пока что
Lawyer чаттрейдеров.рф
Атрейдес
да и всё же пипс в пипс, но… случайно)
Lawyer чаттрейдеров.рф
Атрейдес
Атрейдес
♠ ♢ Gambler ♡ ♣, начало многообещающееЕЕ ))
смотрю жижу и напрашивается в лонг 42.6
взял без плечей 41,45 — за мной не занимать, может быть больно на 39.4 ))
kilo.baks
Кило Бакс и Глыба Денег — близнецы братья?
Oil-trader
Глыба Денег
Oil-trader
kilo.baks
Oil-trader
GAS_83
Не растёт — тогда он пьёт
Фыва
Фыва
Oil-trader
Фыва
© Доктор Ватсон.
Лонг-шорт
Oil-trader
откупил пипс, стопнул остаток. нужен перехай, ложняк выше 89, там накинем шорты…
Lawyer чаттрейдеров.рф
может и не будет перехая по ри, си отбивается от 69000 бодро
martin krik
Lawyer чаттрейдеров.рф
ну да, похоже, 87 800 и с уровнем по си коррелируется
martin krik
еду на том, что в пятницу взял (10% от планируемой позы)
martin krik
Лонг-шорт
Лоеру спс за аптечный вход!
Европа сыпется, сиплый тоже начал снижение.
Обоим выпивка за счет заведения!
евра шорт? — хз, но рынки вниз пока.
Oil-trader
Ab
Фыва
Дятлов Михаил
Фыва
Ab
Oil-trader
поставил лимитки (бегал немного). все съели.
нефть — держу шорт с вечерки
martin krik
Лонг-шорт
Атрейдес
Лонг-шорт
Атрейдес
Лонг-шорт
Ab
Лонг-шорт
Nikolaevi4
Атрейдес
Oil-trader
Атрейдес
одна лимитка по закрытию вчера сработала
martin krik
Кхолле Кхокк
списывал? )
martin krik
Кхолле Кхокк
5 центов как-никак) недобрали
martin krik
Oil-trader
www.gazeta.ru/social/news/2016/03/22/n_8401301.shtml
Дятлов Михаил
Потавин (до взрывов)
Котировки нефти марки Brent сейчас спокойно торгуются в зоне консолидации, которая ограничена уровнями $40,5–42,5/барр. Поскольку в последний месяц в ценах на энергоносители сформировался сильный восходящий тренд, не стоит пока ждать резкого разворота вниз. Участники нефтяного рынка будут стараться покупать энергоносители на локальных снижениях в надежде на то, что движение вверх будет продолжено. Ключевым событием предстоящего месяца станет намеченный на 17 апреля саммит производителей нефти в Катаре. В связи с этим не стоит исключать того, что к середине апреля мы увидим котировки Brent в районе $45/барр. – здесь проходит 200-дневная скользящая средняя, которая традиционно отделяет долгосрочный растущий тренд от падающего.
На прошлой неделе курс пары доллар/рубль остановил снижение возле отметки 67,5. Вчера к вечеру на фоне восстановления цен на нефть доллар опять вернулся на этот уровень. Если ценник по нефти Brent на этой неделе сходит выше $42/барр., то мы определенно увидим по доллару отметку 67 – это уровень 50% коррекции от роста с мая 2015 года по январь 2016 года»,
Фыва
шорт 41.9
цели 38,5 и 36.5.
стоп 42.2
Кхолле Кхокк
норм.
30 центов обосновано, т.к. боюсь такого
martin krik
В Брюсселе произошел четвертый взрыв в метро. Об этом сообщает корреспондент i24news в своем твиттере.
Ранее в метро Брюсселя произошло три взрыва.
www.gazeta.ru/social/news/2016/03/22/n_8401487.shtml
Дятлов Михаил
сука, не судьба, пля, на тренде в рай въехать.
Oil-trader
так что велком ту сима, все дает — и сверху и снизу
kilo.baks
скоро в гейропе раздавать все просто так будут.
Oil-trader
Фыва
Vitan
Фыва
Ab
kilo.baks
Кхолле Кхокк
формируешь секту свидетелей нефтешорта?
martin krik
Кхолле Кхокк
принимается.
но, похоже, сначала самому придёться побычить до точки
martin krik
стОпы крепки и яйки нервы тоже
Oil-trader
smart-lab.ru/blog/mytrading/86452.php#krutoy_chel
Тимофей Мартынов награди кого-нибудь из ЧЧ. Ну ведь реально есть такие! :-)
Атрейдес
— усы и хвост, вот мои докУменты )
как грится, мы джентльмены и верим друг другу на слово ;)
Oil-trader
Пока только Женек Волгоградский там показал, что может.
Oil-trader
Nikolaevi4
Oil-trader
Утро
Да и крутой чел - слишком неопределенно… Заслуженный мастер ЧЧ например… Или просто Мастер ЧЧ. По своей сути, ЧЧ это уже как государство в государстве! :) Нужна доля независимости, возможность самим выдавать плюшки и не плюшки :)
Утро
Атрейдес
пусть будут алмазные! это круче! :) Пусть этот орден будет, что надо орден! и присуждается коллегиально патриархами ЧЧ!
можно ввести иерархию яиц: типа деревянные, стальные, алмазные :)
Утро
Атрейдес
Атрейдес
Утро
Lawyer чаттрейдеров.рф
коротышка ЧЧ — читай, гражданин
почетный коротышка ЧЧ
старец ЧЧ
уважаемый старец ЧЧ
ну и каждому по яйцам раздать! ;-) каждому в соответствии их заслугам!
Утро
Атрейдес
Утро
а к чему это всё? гордыня грех же...)
тут люди для сигналов и глумления над лосями, обсуждения… равные, ровные люди тут… а то будет как на смарте плюсики ху… юсики
дал сигнал, коротышки заработали гуд. стопнулись если то перетерли, выслал им на покрытие убытков и дальше работаем...))
тогда ты и…
Lawyer чаттрейдеров.рф
с другой стороны, если какой-то коротышка дал другим хорошо подзаработать и не один раз, почему бы ему не дать некоторых отличий :)
исключительно в качестве благодарности, так сказать!
Утро
Взрыв произошел на одной из улиц Брюсселя. Об этом сообщает Belga News Agency.
Отмечается, что на улице расположены европейские институты.
Также отмечается, что взрыв мог произойти в ходе работы саперов.
Дятлов Михаил
smart-lab.ru/blog/317770.php
Фыва
Oil-trader
dilettante
и лчи счет там другие цели, риски и ориентиры как правило...
у меня с 75% на 45% упало тоже...(
Lawyer чаттрейдеров.рф
Oil-trader
от 0% до 40%
от 30% до 70%
тоже палки дневные...
не помню если честно, может и был перевод. это субсчет наврядли, но вроде переводил еще раз к круглой сумме, не помню когда…
Lawyer чаттрейдеров.рф
Oil-trader
Evgen85 Volgograd
Evgen85 Volgograd
как всегда истина, где то рядом бля...
когда яснее картина лучше взять всё разом, когда варианты то спекать...
утром был расчет, молитва, выставление заявок… а потом задержка на уровне точки и хрен а не прибыль дневная к первой клире
87300 и у РА уровень и коридор уже тут. буду лонги пробовать провести 86630-87630, либо перешорт от перехая по ри… с целями прежними...
отобедаю...)
Lawyer чаттрейдеров.рф
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/22/03/2016/56f1206f9a79472851009143?from=main
Дятлов Михаил
anna-sun73
Эта склейка Вас и смущает постоянно.
Oil-trader
обеденная динамика си/нефть (ага, динамика, ГЫ-ГЫ) не радует, чуется вынос стопов, может даже и не кислый, вопрос в том когда по времени. На закрытие банковского дня или на открытии вечеры, или только завтра… ну или собстно сабж?
eagledwarf
Фыва
eagledwarf
Фыва
Лонг-шорт
Oil-trader
Фыва
Oil-trader
Лонг-шорт
88820-86630-87630-78500 лучше так…
Lawyer чаттрейдеров.рф
Апдейт. Выбило. Ждем 88820.
Лонг-шорт
Lawyer чаттрейдеров.рф
Лонг-шорт
Лонг-шорт
Lawyer чаттрейдеров.рф
овцеводам акцеводам на заметку
ММВБ: Время ТС — 14:54:40; Внимание! C 22 марта 2016 по ао ОАО "НОВАТЭК" (торговый код NVTK) и по ао ОАО "Северсталь" (торговый код CHMF) будет изменено значение ставки РЕПО за перенос неисполненных обязательств по ценным бумагам (LPenRate) с -50% до -100% годовых
Фыва
Фыва
Lawyer чаттрейдеров.рф
Magnit
Lawyer чаттрейдеров.рф
Поэтому в ближайшем будущем данная валютная пара, скорее всего, продолжит торговаться в диапазоне. Сильные сопротивления располагаются на отметках
69,5, 71,5 и 73,
поддержки
67,5,65 и 62.
Между тем нефтяные котировки сегодня незначительно снижаются и по сорту Brent опустились ниже 41,5 долларов за баррель. Негативом здесь остается огромное количество запасов, а также локальный рост активных буровых в США по данным Baker Hughes (+1 установка за прошедшую неделю). В качестве определенного позитива для черного золота стоит отметить существенное сокращение инвестиций нефтедобывающими компаниями в последние 2 года (за которым обычно следует снижение добычи), а также возможность достижения, каких либо договоренностей 17 апреля.
В свою очередь поддержку рублю продолжает оказывать умеренно жесткая денежно-кредитная политика Банка России на фоне сильного стимулирования большинства развитых экономик. Напомню, ЦБ РФ на прошлой неделе сохранил ключевую ставку без изменений, ФРС снизил прогноз по подъему ставок в текущем году, а ЕЦБ и вовсе существенно расширил программу стимулирования на прошлом заседании. Данный момент, вероятно, продолжит способствовать усилению притока средств в инструменты с фиксированной доходностью РФ, что позитивно для рубля.
Дополнительным позитивным фактором остается налоговый период в стране.
В целом поводов для сильной коррекции рубля пока нет, но после более чем 1,5 месячного безоткатного укрепления вполне возможна некоторая пауза. Поэтому некоторое время пара доллар/рубль вполне может торговаться в боковом диапазоне и даже может в моменте вернуться к 70. При этом краткосрочный тренд и фундаментальные факторы все еще играют на стороне российской валюты, и лучше не пытаться поймать коррекцию, а после некоторой паузы вновь продавать доллар.
Иван Копейкин
Фыва
Глыба Денег
кто не успел записать напоминаю, там отскок или даже 78500
ушёл работать, сигналы есть профита нет, жесть...(
отмена 30м выше 87800
Lawyer чаттрейдеров.рф
Ab
Фыва
в 23:30 мск – отчет API по запасам. Кроме того, в 20:30 мск выступит президент ФРБ Чикаго Чарльз Эванс. Но ждать серьезного влияния статистики на рынок не стоит. Настроение, заданное брюссельскими событиями, сохранится до конца дня. С другой стороны, российский рынок отреагировал слабо и есть надежда, что ситуация не изменится.
Фыва
Кхолле Кхокк
Фыва
Кхолле Кхокк
Фыва
Глыба Денег
встал в шорт 41.9, теперь жду 2 бакса вниз.
стоп 42.2
Кхолле Кхокк
Глыба Денег
Кхолле Кхокк
Глыба Денег
Кхолле Кхокк
интересно до каких РН будут гнать?
322,75 пока было
Фыва
Атрейдес
пишу по памяти ))
Фыва
240 было примерно по старому курсу.
Oil-trader
Фыва
Oil-trader
Igor Ku4in
Oil-trader
Фыва
andydiver
Андрей из Сибири
Фыва
andydiver
Фыва
— А ты чего такая задумчивая?
— Да вот думаю, что если встречу фею, попрошу у неё 100тыс. долларов.
— А чего не миллион?
— Ну миллион как-то не реально!
Oil-trader
Разговаривают две блондинки.
— Ты кричишь во время секса?
— Кричу конечно. Это гламурно! А ты?
— Нет конечно.
— Почему?
— Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят…
Oil-trader
чтобы их брюнетки понимали...:-))
Атрейдес
Oil-trader
зря старались, расходимся.
Oil-trader
Фыва
Oil-trader
Sopernik
Атрейдес
Oil-trader
Lawyer чаттрейдеров.рф
Фыва
а так не хочется на 43,5+
хотя и без позы
уже и так покупать нечего, даже аутсайдеров подобрали распоследних
martin krik
Oil-trader
)))
где Англия? я вас спрашиваю?
это же рядом!!!
короч, шортнул
martin krik
– Господи, чем ему Англия-то не угодила?
– Один человек объявляет войну целому государству! И это нормально?!
Oil-trader
да! были времена!
martin krik
Фыва
на такой шняге — без стопов
martin krik
Фыва
я помню, я тогда согласился
стопить не буду там — доберу в шорт, т.к. зашёл на 20 к всего
martin krik
41,8 s
вход малым сайзом без стопа, добор
(отчет по требованию) :)
если угадал - 10 к сброс на 41,5, стоп в бу
если не угадал — мартингейл до 200 к (не сразу, канешн)
martin krik
martin krik
6:00 — Подъем
7:00 — Разгон облаков
8:00 — Подвиг
14:00 — Физкультура
16:00 — Война с Англией
20-30 — Строить стрэдл
Oil-trader
где же я спалился? )
всё так))
«да, но вставать в такую рань для людей нашего круга» )
martin krik
18:31 22.03.2016
ВЗГЛЯД: ЦБ расширяет лимит, но рублей по-прежнему хватает не всем — ИК «Велес Капитал»
Москва. 22 марта. ИНТЕРФАКС — Большую часть дня во вторник рублю удавалось вполне успешно сдерживать американскую валюту ниже отметки в 68 руб., отмечает старший аналитик ИК «Велес Капитал» Юрий Кравченко. Цена на нефть марки Brent
еще с вечера понедельника консолидировались в диапазоне 41,0-41,6 долл. за баррель, что скорее оказывает поддержку рублю, чем наоборот.
На внутреннем рынке с приближением крупных налоговых платежей все отчетливее проявляется «перекос» в распределении рублевой ликвидности в банковской системе. Общие индикаторы межбанковского рынка по-прежнему свидетельствуют о комфортном уровне ликвидности у крупнейших игроков. С марта
чистая ликвидная позиция банков с ЦБ остается в плюсе (то есть банки держат на счетах в ЦБ денег больше, чем должны ему) и только продолжает расти, а стоимость фондирования на межбанковском рынке для крупнейших игроков дешевле, чем на
аукционах ЦБ. Тем не менее, даже с учетом расширения лимита ЦБ на сегодняшнем аукционе РЕПО спрос банков превысил объем предложенных средств и достиг 1 трлн руб., а часть участников уже традиционно была готова привлекать средства по ставке 12% годовых (против 10,97% на межбанковском рынке). В этих условиях ряд игроков будут поддерживать повышенный спрос на рубли в связи с приближением крупных платежей в конце недели. Впрочем, без закрепления нефтяных котировок
выше 42 долл. за баррель доллар может чувствовать себя весьма уверенно выше 67,5 руб. и даже рассчитывать на возврат позиций в диапазоне 68-69 руб. в преддверии завтрашней публикации данных по запасам энергоносителей в США.
Фыва
что и требовалось доказать (геометрия 6 класс)
martin krik
Фыва
эти чёкнутые еще считают, что кому-то есть дело до выборов
(с такой-то экономикой и кУрсами)
воистину — космонавты
martin krik
Фыва
В то же время трейдер сократил выручку на 27,3% — до $64 млрд © Максим Слуцкий/ТАСС, архив
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Gunvor Group Ltd, один из ведущих мировых нефтетрейдеров, в 2015 году получил чистую прибыль в $1,25 млрд, что превышает показатель предыдущего года в 4,7 раза, говорится в сообщении компании.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕReuters: швейцарская Gunvor в апреле начнет экспорт нефти из СШКомпания уточняет, что чистая прибыль включает в себя списание всех угледобывающих активов, а также положительные результаты отчуждения активов. Прибыль от торговых и перерабатывающих операций увеличилась по сравнению с 2014 годом на 10%.
В то же время трейдер сократил выручку на 27,3% — до $64 млрд. Gunvor объясняет падение выручки длительным снижением цен на сырьевые товары. Общий объем торгов увеличился до 180 млн тонн с 137 млн тонн. С 2014 года трейдер включает в отчетность операции по торговле металлами.
Показатель EBITDA компании вырос примерно на 14%, до $860 млн.
На протяжении 2015 г. Gunvor продолжал выход из российских активов, который в настоящее время завершен. Компания также продолжает оценивать новые инвестиции в активы.
Российский бизнесмен Геннадий Тимченко в марте 2014 года продал свою долю в Gunvor накануне введения против него западных санкций. В октябре того же года трейдер объявил о выходе из российских активов. Ранее Gunvor являлся одним из крупнейших экспортеров российской нефти
Фыва
на корреспонденте, где по 2000 комментов бывает меньше 100.
смартлаб — трейдерский ресурс, хуле )
Oil-trader
ну так — в политике и ремонте квартиры все спецы!
martin krik
Oil-trader
может еще одумается
martin krik
Oil-trader
не — Решпект — вернётся к мирскому занятию (на СЛ)
martin krik
lenta.ru/articles/2016/03/21/azor/
Фыва
Фыва
Evgen85 Volgograd
ровный
ИВС
ровный
ИВС
так это же примерно соответствует 66,74 на ТОМе = МА200.
а 68380 должен же опускаться каждый день вместе с процентным контанго или нет?
Фыва
Вот причина почему я вижу, что пробьют 68… в баксе.
ровный
66,74+1,5=68240 на тек.момент.
Фыва
Фыва
ровный
Фыва
API Crude Inventories +8.8m
Кхолле Кхокк
Фыва
Фыва
ИВС
Фыва
ровный
Oil-trader
Евгений Карпов
а теперь пора спать )
Oil-trader
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Залогиниться
Зарегистрироваться