Блог им. dmitry76

РИ_среднесрок

Вертел сегодня график и спота (РТС) и фьюча склееного (РИ). и Вот что у меня получилось. Если честно, в волнах не силен, знаю только азбучные истины, так что знатоков волн прошу скорректировать разволновку, если необходимо :-)
Я исходил из того, что в январе у нас был лой и пошла 5-волновка вверх. 
Текущие значения ри (конец третьей волны) — это 161 по фибо (на графике не отображал, чтобы не загромождать, можете сами проверить). Плюс-минус пару тысяч на погрешность. На этих же значениях находится и горизонтальный уровень сопротивления (на графике 89800). Учитывая локальную перекупленность и показания моих индикаторов на шорт, рискну предположить, что сейчас мы находимся в конце третьей волны, после чего будет откат в 4-й волне. По классике это 38 или 50 фибо от третьей волны. Так что примерные точки отката я указал. Проверим как будет на самом деле.
РИ_среднесрок
★1
10 комментариев
подозрительно много народа видят отсюда разворот, что немного напрягает…
avatar
Влад, вот чтоб перестали видеть, надо на 90-91 закинуть
avatar
Автандил Чавчавадзе, Влад ну вот как раз на 90-91 можем. или просто перехай. фибо же тоже не всегда пипс в пипс работает :-)
avatar
 Тоже в волнах не заморачиваюсь, когда вижу ударную тройку или сложившуюся пятиволновку принимаю решение, коррекция назрела, да и нефть с баксом не должны подвести.
avatar
да, да, я тоже вертел этот Ри
avatar
ℤakk, на чем? :-)
avatar
и ведь не страшно))) блин тоже надо будет элиотта поучить… посоветуйте книженцию какую нибудь чтоли?)
avatar
Pobeditel, если вопрос ко мне то я не знаю. Роман Андреев рекомендует всегдя код эллиота. возный написал. у него в профиле есть ссылки
avatar
Атрейдес, лучше у Демуры спрошу… чет отзывы на код элиота не оч)
avatar
Опомнились...
avatar

теги блога Атрейдес

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн