Торговые сигналы!
Рынок Мосбиржи грусть… Ну и пусть, ищем возможности, а не причины
Сигнал на SHORT, я думаю все понимаю что LONG сигналов не будет!
Здесь показывает часть отчета, к сожалению все здесь не удобно выкладывать! Но будем делится важными сигналами и дальше!!!
Больше информации и полные отчеты в max.ru/join/qz8so3fCzMaIaXsiN0GSkiC9iH8FEUBaxtpSxkXPsc0
Растем и развиваемся вместе!
Не является инвестиционной рекомендацией! Думайте и решайте своей головой!!!
Если есть пожелания какие тикеры добавить пишите в комментариях!