ArkadNRV
ArkadNRV Торговые сигналы!
Сегодня в 17:45

Рынок Мосбиржи грусть.... Ну и пусть

Рынок Мосбиржи грусть… Ну и пусть, ищем возможности, а не причины

Рынок Мосбиржи грусть.... Ну и пусть

 

Сигнал на SHORT, я думаю все понимаю что LONG сигналов не будет!

Рынок Мосбиржи грусть.... Ну и пусть

 

Здесь показывает часть отчета, к сожалению все здесь не удобно выкладывать! Но будем делится важными сигналами и дальше!!! 

Больше информации и полные отчеты в max.ru/join/qz8so3fCzMaIaXsiN0GSkiC9iH8FEUBaxtpSxkXPsc0

Растем и развиваемся вместе! 

Не является инвестиционной рекомендацией! Думайте и решайте своей головой!!!

Если есть пожелания какие тикеры добавить пишите в комментариях!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн