Если повезет, то частично закрою позицию на уровне 2500 -10.
Я ведь спекулянт, а не инвестор!
Всем УДАЧИ!
P.S.
Говорят, не повезёт,
Если чёрный кот дорогу перейдёт.
А пока наоборот
Только чёрному коту и не везёт.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.