Новости рынков

Новости рынков | 📉 Фондовый рынок США упал на 10% от своего максимума за одну неделю

 

📉 Фондовый рынок США упал на 10% от своего максимума за одну неделю

S&P 500:

📉 Фондовый рынок США упал на 10% от своего максимума за одну неделю


S&P 500 вышел на трехмесячные минимумы в ожидании ужесточения денежно-кредитной политики ФРС. Регулятор проведет свое заседание на текущей неделе. Рынок ждет подъема ставки уже в марте, причем, возможно, сразу на 0,5%. Аналитики инвестдомов все больше склоняются к тому, что ставка вырастет, по меньшей мере до 1,25% в 2022 году. Время вертолетных денег приходит к концу

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.9К
19 комментариев
У них кричат что это из за Украины?
avatar
Dim Xon, могучее, однако, государство получается! Мосбиржу завалили, Америку завалили, рикошетом даже Азию с Европой зацепило!
avatar
Yury Agasiev, Ну не могучее, но знатно вонючее…
avatar
Dim Xon, а что, российский рынок на 3 месячном минимуме?
avatar
Японская жара, это конец, скажите всем что мы потерпели крах
avatar
А я знаю что происходит, но никому не скажу, хочу на этом заработать😋
avatar
а на расийском фондовом рынке сегодня рост, правда отрицательный, но рост.
avatar
businessangel, «А вот в России, тоже самое тильки хужи»(с)
avatar
Сбылась мечта идиотов
10 недель и индекса не станет
avatar
Байден должен уйти!
avatar
 Давёл старик страну до ручки.
avatar
Я безусловно не эксперт по фондовым рынкам)) но есть такое мнение, пусть будет личное. Что чем жестче и резче идет падение, тем быстрее и веселее идет восстановление. Вероятность V модели довольно высока, по прежнему. Причем не вижу причин, изменить ее. Конструкция понятна, причем если на вирусе сделали V, пусть в условиях ужесточения монетарной, но роста ВВП в целом, есть потенциал. Хотя не стоит все же убирать риск вируса и тонких мест с цепями поставок, что может нас вывести все же на модель W, причем не такую симметричную между центром и краями. А через эти цепи они могут хапнуть стагфляцию. Испытание как профи всей ФРС там. Китай в теории может стать опять на год два локомотивом по причине начала смягчения ДКП. 
avatar
саксобанк -25 ждёт а кто то и больше 35-40% 
Николай Фёдоров, по США? Я в пунктах их прогнозы только помню. Вчера кстати был один из примеров V о котором упомянул.  
avatar
Тесла практически на уровне прошлого года, Нетфликс — 2018 😱
Дюша Метелкин, Тесла подошла к 200, можно посмотреть. А Нетфликс я купил. Уронили на 20+% при сокращении на 3% количества подписчиков, при сохранении устойчивого спроса. Оверреакт. 
avatar
Михаил, либо сдувают пузырь.
Откупили вчера и Теслу и Нетфликс, но в перспективе обе акции вниз
Дюша Метелкин, ну разве что со всем рынком. Все же считаю Нетфликс уже в моменте перепроданным сильно. Ну и некий ацкок поймать в нем. Сугубо спекулятивка. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Все Верно

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн