Новости рынков

Новости рынков | Франция: рабочие угрожают разрушить завод



Рабочие близкого к закрытию завода производителя авто запчастей GM&S в центральной Франции угрожают разрушением завода, в случае если предприятие согласно плану закроют. Утром в четверг они разрезали автогеном пресс, после обеда был испорчен еще и другой станок. Об этом сообщил представитель профсоюза Винсент Лабрусс агентству AFP. Также ко всему завод был «заминирован» газовыми баллонами и канистрами с бензином.
Лабрусс сказал что всем надоело что их держат за шутов. В случае если завод закроют, то он не будет передан в исправном виде.
В GM&S в Гере работают 280 человек. Они обвиняют авто концерны Рено и PSA в том что те дают слишком мало работы. Чиновник по обеспечению процесса банкротства в настоящее время проводит переговоры с другим производителем запчастей по передаче завода. Согласно профсоюзу, эти переговоры потерпят неудачу. Председательство профсоюза требует переговоров с PSA, Рено и будущим президентом Еммануэлем Макроном.

видео: https://www.youtube.com/watch?v=VcW2Bb913Ic
13 комментариев
280 рабочих — это что за завод? 
а что тогда про нас говорить.. 
угу, дикие лягушатники поучились бы  у парашников. тех вот выбросили с заза, антонова, энергомаша и т.д. и т.п. — и ничего, терпят!
avatar
Petr S, франция должна срочно выдать украинцам рабочие визы, чтобы хозяева заводов могли спокойно  уволить всех зажравшихся французов и набрать на все согласных хохлов. а иначе никак. глобализация панимаешь…
надо отвечать за тех кого приручили.
Андрей Куклинский, главное чтобы кацапы с провинций не рванули на эти места. Хотя нет, там же санкции…
avatar
Kuritar, хохлы вне конкуренции. будут работать за гамбургер.
Андрей Куклинский, кацапам гамбургера мало, боярышник подавай....,  балованные)
avatar
Kuritar, гамбургеры жрачка для низшей расы которой их кормит исключительная нация.
а  боярышник придумали госдеповские пропагандоны и распихали по своим методичкам в новой редакции.  скоро вместо долларов будут методички печатать как спастись  от голодного нигера нетрадиционной ориентации с оружием  в центре вашингтона.
Андрей Куклинский, как правило разговоры о низших и исключительных расах ведут провинциалы из деревень городского типа…
avatar
Kuritar, эти разговоры вел  чернокожий президент сша которого еще не так давно не пустили бы в сша общественный транспорт для белых. и говорил это он не  просто так а по идеалогическим соображениям. бл. куда катятятся пиндосы не успели нигерам дать равные права с белыми они заговорили как фашисты. вот что значит идеалогия и элитарность власти.
«Франция: рабочие угрожают разрушить завод»

Живут же люди… А у нас все по прежнему:




Пыльный заяц, это подарок трампу чтобы он гайки как следует затянул у себя в вашингтоне а то обама распустил либерастов дальше некуда что они совсем страх потеряли…
пусть ПСА в Россию переезжает. надо сибирь осваивать ПОД МУДРЫМ РУКОВОДСТВОМ ТОВАРИЩА ПУТИНА.

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн