Новости рынков

Новости рынков | Путин надеется, что новый парламент снизит тарифы на электроэнергию на Дальнем Востоке

На проходящем во Владивостоке ВЭФ Владимир Путин высказался о тарифах на элетроэнергию:

«Еще одна проблема — инфраструктурные ограничения и неконкурентный уровень издержек. Мы должны, безусловно, стремиться к тому, чтобы снять с бизнеса эти гири, дать возможность инвесторам заработать как следует, чтобы их проекты заработали как следует, полетели, если можно сказать. В этой связи рассчитываю, что новый состав парламента в первоочередном порядке до конца текущего года рассмотрит закон, который обеспечит снижение тарифов на электроэнергию на Дальнем Востоке до среднероссийского уровня»

Доходы дальневосточных энергетических компаний могут пострадать.

ria
13 комментариев
avatar
Хорошо помню начало 2009 года, он што то подобное говорил, более того обещал, не допустить роста тарифов на электроэнергию для производителей. Правда в марте тариф изменился с 2р.35 коп. до 5р.03 коп. Но зато как красиво говорил! К стати, вследствии этого мне пришлось закрыть своё перерабатывающее производство. Но уверен, что вообщем Россия токо выиграла и выиграет и сейчас, только у кого, у своих предпринимателей?
Кто ему ещё верит то?.. Кто  то или что то должно сделать… а нахрена сел в кресло? ротенбергов кормить?.. правительство для чего?..
avatar
Птица-говорун
avatar
ВВП- сказочник!!!
avatar
Путер надеется
avatar
У РФ основаные проблеммы — воры и коррупционеры, остальные проблеммы это типа трипера — лечится обычными антибиотиками… ))))
avatar
я прям слезу пустил. какой же он все таки хороший…
avatar
Виктор, но этот «хороший» уже начал светится в защиту единорасии в рекламе на выборах — там-же тот саый хитрозадницевый ход, председателем партии ведра являюсь, а членом не являюсь, посмотрим что будет дальше… может его его партия единорастов сама свергнет… )))
avatar
он вам всего столько обещал, а вам всё мало! )))
avatar

теги блога Феликс Осколков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн