Новости рынков

Новости рынков | Жители Техаса будут голосовать за выход из США, если Хиллари Клинтон станет президентом

    • 18 августа 2016, 23:07
    • |
    • SMA
  • Еще
В случае победы кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон на осенних выборах президента США большинство жителей Техаса захотят отделиться от Соединенных Штатов, свидетельствуют данные соцопроса Time.

ЗЫ в сша с Техасом давно проблемы, у них в целом менталитет не зависимого штата. Была даже история, когда национальная гвардия проводила учения у границ штата, местные жители бегали с оружием, думая, что их хотят оккупировать.

24 комментария
с истерией пора кончать…
avatar
они каждый год отделяются. пока зеленые человечки там не заведутся ничего не получится
avatar
Добрый человек, почти каждый год.:)))))) Вот Кубу и Пуэрто-Рико присоединят к США и пусть Техас чешет куда хочет.:)))))))))))
Сергей Хворенков, Техас 10% экономики США… Кто его отпустит, быстрее там всех перестреляют к чертям, чем его отпустят… А скажут потом. что Россия напала )))... 
avatar
Олег Каширин, а ведь точно!:)))))) Да они сбросят на него ядрёную бомбу!:)))))))) Так проще.:))))))) Олежка, ты умный чёрт, как догадался то?:)))))))
Сергей Хворенков, служил в разведке... 
avatar
Сергей Хворенков, Ударить могут с подводной лодки, кучей ракет, а обвинить Россию… Ни один эксперт не опровергнет… Да и времени у него просто не будет... 
avatar
Олег Каширин, ))))) Это да. Ты же в разведке служил, тебе видней.:)))))))))))) Надо как-то предупредить Техас, ты так не считаешь?
Сергей Хворенков, Помню был такой забавный случай в США где-то  2003-2005 год кажется, там вышли новости о передвижении российских войск по Грузии (Джорджии) по ихнему, мы тогда выводили наших с территории Грузии… Так эти кретины своими звонками заблокировали телефонные линии Пентагона, требовали нанести ядерный удар по штату Джорджия продавшемуся коммунистам )))...
     Вот такие там люди живут... 
avatar
Добрый человек, каждый год не каждый, но настрой негативный у людей... 
avatar
Нет это бред сша никогда не развалится© либералы в России держатели бакса))
avatar
Между участием в опросе и реальным отделением, коллега, примерно такая же разница, как между диванными бойцами и теми, кто реально воюет.
avatar
Geist, согласен коллега-макака.:))))))
Сергей Хворенков, что коллега)) все никак не можешь успокоится, что Geist тебя в словесных баталиях начисто переигрывает. Причем делает это спокойно, без оскорблений, выигрывая вчистую.
Еще раз увижу оскорбления на пустом месте пойдешь в баню отмывать грязь со своей натуры!
Анатолий Батухин, тщательно следи за его высказываниями, а мне указывать не надо.:))))) И он не выигрывает, а проигрывает и он это чувствует.:))))) Кстати, как и ты.:))))))
Штат «Одинокой Звезды» всем ещё покажет!!! Рэднеки этих толерастных гомиков нагнут!!!
avatar
что ж вас так плющит от всяких вбросов за океаном
avatar
Alexander, когда трейдерам заняться нечем, они новости лижут)
avatar
Автор Вы осторожнее с Клинтон.
avatar
Bradm, за Хилари кровавый след уже давно тянется, но этого никто не замечает, как же в США разве такое возможно ))) 
avatar
было ни так давно, там полицаи застрелили главного по опозиции, что за выход из состава, он якобы доставал ствол, хотя из видео понятно, что ничерта не доставал
avatar
Д Л, да они там вообще стреляют как в старых фильмах про ковбоев от бедра ))) Только раньше по индейцам, а сейчас по черным и недовольным... 
avatar
Олег Каширин, так чОрные и есть недовольные)))))))))
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн