Новости рынков

Новости рынков | Новость из Вашингтона об усилении сотрудничества Вашингтона и Баку

    • 02 апреля 2016, 18:29
    • |
    • П М
  • Еще
Байден и Алиев обсудили вопросы борьбы с терроризмом и энергетического сотрудничества
Международная панорама 1 апреля, 4:41 UTC+3 
Алиев отметил, что Азербайджан заинтересован в усилении сотрудничества с США в политической, экономической и энергетической сферах

ВАШИНГТОН, 1 апреля. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Вопросы взаимодействия Вашингтона и Баку в сфере безопасности, а также энергетического сотрудничества и урегулирования конфликта вокруг Нагорного Карабаха обсудили на состоявшейся здесь в четверг встрече президент Азербайджана Ильхам Алиев и вице-президент США Джозеф Байден. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.



Подробнее на ТАСС:
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3168630
    33 комментария
    А ну вот оно чО.
    avatar
    дык. при всей той тирании что творит Алиев (кстати, либероиды — Алиев это СЫН предыдущего президента — где вопли про несменяемость власти и преемничество?  ) — пиндосия никогда особо его не критиковала и поддерживала этого тирана, поскольку альтенативная России нефть и газ доступная пиндосам и гейропейцам — только у него
    avatar
    Petr S, ну сын и сын. Почему Бушу можно, а Алиеву нельзя? :)
    avatar
    Petr S, неужели нам песец все таки и курс на 250 уйдет в 2017м…
    Одни враги, переиграл…

     Теперь Баку?

    Отлично. Теперь возня в Баку начнется… Охх… Устал я от это не стабильности
    kbrobot.ru, обложили конкретно нас…
    Мы за? кого тут? мне лично похер на обе стороны конфликта, нас людей — водят за нос. 
    avatar
    Сука и Керри улыбался с чемоданом прилетал) он как прилетает- жди…
    avatar
    Aks ant, а чего нам ждать Песца?  им и так уже Сирию сдали… никак не угомонятся суки…
    Стецура Александр, та постоянно прилетает чтоб глаза замылить муд… ень, а насчет Сирии не все однозначно
    avatar
    Aks ant, может еще вернемся туда? к Новому году? нам готовят эмбарго на нефть и газ сделать- все к этому идет считаю- обложили со всех сторон — в Азербайджан лезут… Теперь только продолжать войну- пока Саудиты не лягут под Иран или еще что не случится- может ракета не туда упадет- и понеслась тогда… А выхода уже нет- иначе у нас безработица и голод потом будет.
    Стецура Александр, я думаю там все равно вперед считают, а потом делают а пока к нам летают кисинжеры кери арабы и тд а не мы к ним расчет в нашу пользу
    avatar
    Aks ant, с нами торгуются («пробивают на бздюх») наверное- смотрят, что можно с нас отжать, не применяя оружия… экономическая война в действии.  нельзя летать- арестуют и все… кто тогда страной будет управлять- Шойгу если только.
    Стецура Александр, в 91 глава ЦРУ Гейтс Роберт демонстративно пил шампанское на красной площади, Клинтон хлопал по плечу Бориса Николаича смеясь, дружественно, а еще пол РФ без света жили по 2 часа в день с 19:00-20:00, зп задерживали и синякали везде и в армии и в др структурах, сейчас то все по-другому
    avatar
    Aks ant, согласен- стабильность есть пока… работы не стало только…
    Стецура Александр, у меня Тесть говорит я 3 кризиса пережил переживу и этот )))
    avatar
    Aks ant, согласен- напрягает что у нас в стране раз в 3-4 года кризис… и под этот кризис платить нигде не хотят (даже в рублях) — а с страны все вывозят и продают за доллары- «Наше народное достояние..» а нас и так мало осталось россиян то- и все платежами с налогами давят да тарифами гос. монополий…
    Стецура Александр, мож что развяжется, золото не зря коллекционируют. Кадафи в свое время тоже коллекционировал не просто так, но у него ядерного оружия не было…
    avatar
    Aks ant, не будет толку от золота (если только на продукты и лекарства менять при санкциях)… На нефть посмотрите была 120-140, а теперь 20-40 (и 40 уже очень дорого кажется)… Куда хотят — туда и повернут. В апреле если ставку ФРС поднимет- еще раз включится американский пылесос, ликвидность с рынков убирать- комодитес опять вниз пойдут. Все торгуется в долларах- и врятли в ближайшие 10 лет что изменится- отстанем от технологий всего мира еще лет на 10ть (имхо). Китай 500 ярдов трежерис слили и что рынок это заметил- нигде движений даже не было, еще 2500 осталось- если сольют юань держать нечем будет… (Китай -электронная запись в компе у ФРС, а про нас молчу нам до Китая лет 40шагать теперь- у них средняя з/п разнорабочих 483$ cейчас, при том что все ресурсы покупают почти- а для нас 500$=35-45т.р., если рубль еще в 2-3 раза не сложат… (и сейчас 500$ на нефтянке только платят). Мы сырьевая колония- бездонная дешевая бочка с ресурсами для Запада… Это хорошо деды принципиальные были- оружие разработали- а так заломали бы нам ласты давно…
    Стецура Александр, ну тогда все надежды на катаклизмы) как у растеряева когда мы отступаем это мы вперед идём ))
    avatar
    Aks ant, да по большому счету мы проиграли в технологиях… а так- весь мир от США зависит- япошки на что развиты — а на 300 ярдов при Фукусиме хотели трежерей скинуть- и кто им дал? нет.
    Стецура Александр, а почему не дали?
    avatar
    Aks ant, плохо что нет программы развития страны у правительства- сейчас каждый человек должен быть задействован- народ надо к работе привлекать — а не разгонять с заводов при малейшем кризисе. Квартиры давать- и люди поедут на север работать- и нефть и газ  добывать и перерабатывать. А сейчас нанимают так что  и на з/п кидают да и в тайге забыть бригаду могут…
    Стецура Александр, частники монополисты люди врят ли им интересны я думаю
    avatar
    1 апреля и не такое читали. Даже по линии ТАСС.
    avatar
    Пусть выпрыгнут черти из табакерки и скажут: вата вы всеврети))) клоуны подзаборные
    avatar
    эх, Ильхам Алиевич… доведёт Бакы до цугундера с такими друзьями
    avatar
    Закономерность, однако… На Украину Байден приехал, и — на следующий день война. С Алиевым переговорил, и — на следующий день война… Ждем «дружественный» визит Байдена в Молдавию…
    avatar
    Hedgehog, ну с Эрдоганом он тоже разговаривал.
    толку-то с его болтовни. всё сливает.
    avatar

    теги блога П М

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн