Новости рынков

Новости рынков | Новые инвестинструменты от сбера


               Новое предложение у сбера появилось сверхдоходное для готовых на 5 лет заморозить от 330 000 р :)
42% россиян считают недвижимость наиболее надежным средством для вложения денег. Раньше у людей был один вариант — приобретение квартиры для сдачи в аренду. А это проблемы с поиском жильцов и высокий порог входа — несколько миллионов рублей

Отвечая на потребности клиентов, мы предлагаем доступный сервис для вложения в высококлассную недвижимость — с низким порогом входа, от 330 000 рублей и ожидаемой доходностью 15% годовых.

www.sberbank.ru/ru/person/invest_realty?utm_source=letter&utm_medium=mail&utm_campaign=no_premier
3 комментария
не ходите дети… в африку гулять-))
avatar
В чем уловка?
avatar
KeeperRU,


1 ДОСТИЖЕНИЕ ПРИВЕДЕННОЙ ДОХОДНОСТИ НЕ ГАРАНТИРОВАНО. Ни одно лицо, ни при каких обстоя­тельствах не должно рассматривать приведенные про­гнозные величины доходности как гарантию ее полу­чения, а равно обязанность Управляющего достигнуть какого либо положительного результата от довери­тельного управления. Результаты работы Фонда будут зависеть от размера фактического арендного потока приобретаемого объекта недвижимости и могут отличаться от прогнозных значений, как в большую, так и в меньшую сторону. Это означает, что при неблагоприятном стече­нии обстоятельств, экономический эффект для инвесто­ра от инвестиций в Фонд может быть не только нулевым, но и отрицательным.


уже несу
avatar

теги блога Белкин Егор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн