Новости рынков

Новости рынков | Deutsche Bank -9,6% Огромный немецкий черный лебедь тянет рынки вниз

Пока управляющий банка Джон Крайн говорит, что Дойче Банк «крепкий как скала» акции крупнейшего мирового банка падают будто бы со скалы. Обвал действительно впечатляет. С начала года акции уже упали на 40% и сегодня продолжают валиться более чем на 8% после вчерашнего отскока «дохлой кошки». Огромный немецкий черный лебедь продолжает валиться и тянуть рынки за собой. 
Deutsche Bank -9,6% Огромный немецкий черный лебедь тянет рынки вниз
Deutsche Bank -9,6% Огромный немецкий черный лебедь тянет рынки вниз
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
38 | ★1
21 комментарий
Немцы уже достали, уже дней 8-10 всех топят.

Похоже шортилы с нефти переключились на DAX.
avatar
Geist, на самом деле это японцы выводят капитал из европы и сша — это показывает аномально сильное укрепление йены, не смотря на отрицательные ставки банка японии
avatar
___, а у них много капитала в Европе? В штатах много, а про Европу я вообще не в курсе.
avatar
Geist, когда они уже утонут?? не нравились мне эти немцы никогда… жаль мы их в 45м не добили…
черный лебедь, это седая бабушка, страстно желающая повышать ставки.
avatar
Пока управляющий банка Джон Крайн говорит, что Дойче Банк «крепкий как скала»

Видимо песню любит русскую «Все хорошо прекрасная маркиза»
avatar
Дамир Шайхутдинов (Dr. Кризис), они все ее любят, потому что от исполнения этой песни зависят их бонусы :)
avatar
А нука гляну сейчас, что Старик ларри говорил по поводу этого
avatar
kbrobot.ru, Говорил, что будем весь январь падать, потом весь февраль отскакивать. ЧТо то мимо :)

avatar
Вопрос не в том, что он летит вниз, а в том будут ли его спасать, если да, то надо покупать
avatar
Alucard, на фортсе это неликвид ))))))
avatar
Alucard, вопрос номер два — когда его будут спасть, по 12000? по 10000? по 7000? по… ???
Singular Point, по 5  куплю ))))   или по крайне мере   задумаюсь сильно )
avatar
Alucard, дойче банка в германии как сбер в россии, сомневаюсь что его пустят под нож, слишком высоки риски коллапса всей финансовой системы
avatar
Они и правда заипли. Евро как на дрожжах растет сука

В такой ситуации евро должен расти из-за дефицита ликвидности.

avatar
а чего он так падает? (акции)
В двух словах?
avatar
В Дойче банке новый СЕО — разгребает завалы и открывает «шкафы со скелетами». Много приходиться списывать активов. Некоторые им довольны, но другие боятся кассового разрыва. Хотя вроде деньги есть, но всё равно боязно — типа говорят много деривативов навыпускали предшественники. Поэтому падают его акции. Вкратце.
avatar
aps, спасибо!
тады для сторонних наблюдателей проблемы нету. Кто связан с материальными товарами (сапоги или золото, не важно) — будут и далее заниматься своим бизнесом.
Демура, помнится, говорил что Deutsche Bank работает с 40 плечом. Конечно, рискованная стратегия ;)
avatar
Если че серьёзное то как обычно в мае шандарахнет не по детски… ХЗ
avatar
Крах — это неожиданность чаще всего. А когда столько времени «хоронят», то «больной» наверняка переживет всех и будет еще гулять на похоронах похоронщиков :-)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Андрей Бежин (s_point)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн