Новости рынков | Интернет можно выдавать порционно и за хорошее поведение. Им надо научиться пользоваться. До интернета надо дорасти — Александр Дугин в интервью Ксении Собчак
«Интернет можно выдавать порционно и за хорошее поведение. Им надо научиться пользоваться. До интернета надо дорасти», — сказал философ Александр Дугин в интервью Ксении Собчак.
Это ж какой стимул будет в нее вступить
Чтобы как в КНДР!
Надо равняться на старшего брата!