Новости рынков

Новости рынков | Генсек НАТО Марк Рютте: Путин совершил ошибку, отправив в Турцию делегацию низкого уровня — Reuters

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что хорошо, что украинцы пришли за стол переговоров, и добавил, что теперь президент России Владимир Путин должен пойти на уступки, сообщает Reuters.

«Всё давление оказывается на него», — сказал Рютте, выступая на встрече лидеров ЕС в Албании. Он добавил, что Путин совершил ошибку, отправив на переговоры в Турцию делегацию низкого уровня.

www.theguardian.com/world/live/2025/may/16/ukraine-russia-zelenskyy-putin-war-us-turkey-talks-istanbul-live-updates

5 комментариев
Другими словами — ЕС не даст украине закончить войну
avatar
Рюте как будто в паралельной реальности. Наверно клоун покусал.
Пользуйтесь нашими ошибками, на здоровье. Ой, не получается никак? Просто язык зачесался у Рютте, бывает, сказать надо что-то, а нечего.
avatar
xezdx, Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте совершил ошибку, открыв рот 
avatar
Пусть дебилушко вспомнит или прочитает как планируются и осуществляются переговоры… Зеленский чихнул на него что ли?
Ну и пусть почитает как они с вьетнамцами переговоры вели.
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн