Блог им. Video

Всеволод Ахметов - Биржевые роботы дают 20%-70% в месяц!

9 комментариев
Спасибо, рассмешили. 
avatar
NOT A HAMSTER, когда такие цифры в заголовке, я даже не смотрю :)))
Валерий Крылов, Вот если бы 1000%. А то всего каких-то 70%.
Робот же без эмоций. И там где все «физики» надевают памперсы, он чувствует себя как кот в масле. Так будь добр, руби капусту по-взрослому. Так нет же, какие-то крошки со стола сметает и радуется. (сарказм, шутка)
avatar
NOT A HAMSTER, тут мне кажется логика простая работает. Скажешь, что 30-40% годовых, подумаеют, что врешь… а Если 300-400 — ну не могут же ТАК врать. Может и правда…
Товарищ вам открытым текстом говорит — я куплю, а подписчики следом цену задерут. Я скину, а подписчики следом скинут, опустят цену. Я больше так заработаю))) Вот так и делаются 20-70% в месяц на неликвидных говнокоинах))) Надо же понимать))) Перекачивает к себе деньги последователей на неликвидах. Есть желающие стать кормом — становитесь в очередь.
avatar
А где-то есть блог этого трейдера или что-то?)
avatar
и кому ваши роботы ДАЮТ ?!))  вы  там совсем еб… лись в гараже!?)
avatar
Так честно же написано 20%-70%, то есть минус 50% в месяц )))
avatar
Спасибо Андрей и Всеволод за интервью, очень познавательно! Владею роботами, как пользователь, в том числе и на криптобиржах, но все равно услышала несколько новых, неизвестных моментов. Правда, тема нейропрограммирования не раскрыта. Слышала, что нейросетки уже анализируют лучше, чем люди и обычные алгоритмические системы, в чем проблема в практической реализации такого подхода в биржевых ботах?
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн