Блог им. DmitriyIslamov

Манипуляция на рынке. Как это?

Вот эти вот два бара.
Манипуляция на рынке. Как это?

Это манипуляция.
Также как эти (три))

Манипуляция на рынке. Как это?
Что их обьединяет?
Да! Медведи.
Бычки свалились, дно пробили... 
И телепаются наверх((… Зачем-то((… Вяло..
И тут типа пришла подмога)))… Хрясь!
Всё… Рога отшибли((.
Но… вновь идут на те же грабли.
Манипуляция на рынке. Как это?

Видно какая сила у медведей (про обьем)?
Да! Видно.
Видно IQ у телепятины?
Да! Видно.

(«Идущего в гору — на мясо»)

Буду последователен))
Манипуляция на рынке. Как это?


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.5К | ★2
16 комментариев
Хорошо пусть так и кто манипулирует?)))
avatar
Заметил ещё, что когда америкосы начинают торговать, в 17:00 нефть валится конкретно, хотя до этого весть день рост. В этом году уже 2 раза так было, в прошлом тоже. Сбивают цену инвест банки продавая фьючи. Нефтяная война🤷‍♂️
avatar
Fantastica Пресвятые ананасики. Раскрыл заговор.
avatar
Весь святой, хоть представляешь какое нужны деньги что бы нефть так двинуть?)))
И не факт что еще получится.
Так зачем им так рисковать?
Так что все это из теории заговора не более)))
Что типа кто там следит за моими стопами и тому подобное.
avatar
Байкал, 
нужны деньги что бы
Воскрешение легендарного «физика» в жиже. А у наших братьев младших для таких ситуаций был «призрак Киева».
avatar
Байкал, как всегда чудит :))
avatar
Весь святой, самый банальный арбитраж, это законная работа маркетмейкера, никаких дополнительных денег ему для этого не надо, и только так он может каждую миллисекунду заработать свои кровные несколько центов.
для кого развод, а для кого точки входа ) 
avatar
Вся незадача подобных объяснялок — это то, что количество продавцов всегда равно количеству покупателей. Поэтому, по графику никогда не понять, то ли это вход, то ли это выход, то ли это перенакопление.
avatar
Весь святой, 
стопы снимает.
Понятно, миллиардер спит и видит, как у малепусечек копеечные стопы отобрать. 

Соберите волю в кулак и откажитесь от причинно-следственных объяснялок. Торгуйте ситуации. 

Например. У баров с большим объемом, скорее всего, будет тест экстремумов. Только не на дневном таймфрейме. На нём у вас денег не хватит, что бы стопарь выдержать.
avatar
а может банки просто дельту хеджируют фьючами, не?)
avatar
Святые угодники, да что же это творится на биржушке? Всё, я вызываю полицию
avatar
Это перекрёсток… точка «обмена трафиком» — у одного стоп-лосс (на бай), у другого бай-стоп (на бай) триггер на локальный перехай, у третьего селл-лимит на селл от пробитой шеи… Клиринг это святое.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Весь святой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн