Блог им. TAtrader

Куда идет РФ рынок?

📆 Ведь ВТОРНИК был интересный?

 

С утра были водные процедуры и рынок решил окунуться в купель, чтобы получить заряд энергии на весь предстоящий день, что в целом у него очень даже удалось.

 

Открылись торги и пошло, поехало, рынок упал на 1% всего лишь за первый торговый час. Скажу честно, сам немного испугался, но благо есть стратегия, которой четко следую. 

 

Вышло так, что рынок падал только первый торговый час, а дальше просто рос, то сильнее, то слабее.

 

📈 Мы с Вами, как умные трейдеры наблюдаем кое что интересное. Рынок закрылся над трендовым уровнем, который пробивался вниз в моменте, что говорит о сохранении тренда. Еще и ММВБ нарисовал зеленую свечу с очень длинным фитилем снизу. Это очень сильная и бычья, свеча, которая говорит о том, что покупатели готовы выкупать любую просадку рынка, без каких либо проблем.

 

👉 По итогам закрытия мы получили новый минимум, который оказался чуть ниже, чем Я ожидал, но все равно, минимум, который повышается и теперь уже с небольшим подтверждением. Еще и удержали трендовый уровень поддержки, совершив под закрытие движение на повышение. (А мы с Вами, как умные игроки знаем, что то движение, которое идет под закрытие, то есть ближе всего к следующему дню, считается эталонным, а значит завтра с большей вероятностью продолжится это движение.)

 

Выходит, что в ближайшее время стоит ожидать повышения цен на акции и движение всего рынка выше, конечно же по моему мнению.

 

Но, в идеале, хотелось бы получить подтверждение в виде роста от завтрашнего дня, так как если будет что то по иначе, худо будет.

 

Всем самой лучшей ночи! 👍

 

Завтра с утра расскажу за какой акцией наблюдаю и что можно будет купить в потенциале.)

Только в моем телеграм канале выйдет статья про акцию — t.me/TAtrader


теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн