Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ❎ Вылетел по стопу в Газпромнефти.

На валюте заработал, на акции потерял. Заметили, как обновления на рынке становятся все менее масштабными и слабыми по динамике?

❎ Вылетел по стопу в Газпромнефти.

Работал со стандартного поджатия с ожиданием отработки волны (v). В итоге волну и обновление сделали, но ни одной цели не достигли. Причем в процессе видел, что как-то тянем с реализацией, цели поменял до 1.13, но ее также не достигли. 

 В итоге было +6.44%, а стало +4.44%. -2% на сделке потеряно, работаем дальше. take.ms/psLa9

 

Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram   

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
237
2 комментария
сам играю газпромнефть
там ничего особенного
акция после роста в 10 % легла на боок отдохнуть и плавно перешла в боковик
а 2 % в боковике вполне приличная волатильность
выйдя по стопу вы просто отдали свои деньги бирже навсегда
на дневках там не видать никакого падения, ко всему к НГ затевается игра на нефть в лонг 
извините, за такой комент, но я сижу в акции и если далее чуть припадет. то прикуплю точно 
это я к тому что стопы нижние конечно выручают порой, но это когда глобал писец настает 
и то, можно в конце дня выйти ручками, а вот если стоп шпилькой достанет, а потом пойдет вверх, тут хоть вой. хоть пой, хоть пей, а просто будь умней  и учись 
кстати, там на графике чотко видать что акция уперлась в сопротивление и вчера можно было легко в обед выйти с максимумом прибыли
а сегодня лови снизу и ставь стоп на верху для дойки боковика 
тут еще объемами позы надо играть. но это уже у каждого своя игра 
да, я понимаю, что по вчерашнему графику легко говорить, но у меня в газпрнефти чуть играет, поэтому особо не волнуюсь
не рекомендация, а так просто свой опыт 
сам играю газпромнефть
там ничего особенного
акция после роста в 10 % легла на боок отдохнуть и плавно перешла в боковик
а 2 % в боковике вполне приличная волатильность
выйдя по стопу вы просто отдали свои деньги бирже навсегда
на дневках там не видать никакого падения, ко всему к НГ затевается игра на нефть в лонг 
извините, за такой комент, но я сижу в акции и если далее чуть припадет. то прикуплю точно 
это я к тому что стопы нижние конечно выручают порой, но это когда глобал писец настает 
и то, можно в конце дня выйти ручками, а вот если стоп шпилькой достанет, а потом пойдет вверх, тут хоть вой. хоть пой, хоть пей, а просто будь умней  и учись 
кстати, там на графике чотко видать что акция уперлась в сопротивление и вчера можно было легко в обед выйти с максимумом прибыли
а сегодня лови снизу и ставь стоп на верху для дойки боковика 
тут еще объемами позы надо играть. но это уже у каждого своя игра 
да, я понимаю, что по вчерашнему графику легко говорить, но у меня в газпрнефти чуть играет, поэтому особо не волнуюсь
не рекомендация, а так просто свой опыт 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Дмитрий Абраменко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн