Акционеры Фосагро не приняли решение о выплате дивидендов за 1 полугодие 2023, которые в конце августа были рекомендованы советом директоров в размере 126 рублей на одну акцию.
Пойду тоже получу свою ветку.
Мой телеграм-канал, само собой, здесь. Подписка на него является индивидуальной неинвестиционной рекомендацией.
Мда… подвела Фося. Уж и так квартальные дивы снизили. Понятно, что впереди и пошлины, и налог на сверхприбыль, и ставка привлечения денег сильно выросла, но неужели у Фоси всё так плохо, что дивы вовсе обнулят??
Ну у компании дела хорошо, проблема в том что в прошлом году при цене газа до 3000$ они шли просто фантастически и на этом фоне дела хорошо уже хомячков не радуют. Правда и сма вышел из половины позиции и перекинул в нефть, но буду добирать по 6200
Норникель: отчет за 2025 год вселяет оптимизм, хорошо поработали с расходами и отчитались лучше прогноза, впереди рост прибыли и высокие цены на металлы
Норникель сегодня выпустил отчет за 2025 год
Компания заработала 10 рублей чистой прибыли на 1 акцию (за 1-е полугодие 2025 года было 4...