Блог им. MihailSuslov

Увидим ли мы в скором будущем перегруппировку рубля на более выгодные позиции?

Увидим ли мы в скором будущем перегруппировку рубля на более выгодные позиции?

Да! USD/RUB перейдет торговаться в коридор 90-100
Нет! Вернёмся на 70-80! Девальвации не жду!
Всего проголосовало: 54

Увидим ли мы в скором будущем перегруппировку рубля на более выгодные позиции?

Ссылка для голосования в мобильной версии
smart-lab.ru/blog/912252.php?nomobile=1

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
455
23 комментария
Получайте зарплату в долларах, и нет проблем
Дмитрий Ермаков, а может в РФ вобще тогда на доллар перейти вместо рубля, так победим?😀
Патриот, но не идиот, да уже переходят, как в 90-е

Олег Василевский, а почему электронные доллары там не котируют))
Дмитрий Ермаков, у доллара тоже куча проблем. 
Хотя валюта развитых стран более надежна (менее волотильна), чем развивающих.

Нет варианта 80-90 до конца года)
Сергей Кузнецов, ну да в принципе можно добавить👍
Патриот, но не идиот, НУЖНО — это наиболее вероятный, хотя два остальных мне нравятся больше…
🇷🇺#RUB #fx #мнение
Дальнейшую динамику курса рубля во многом будут определять цены на нефть и состояние мировой экономики — Греф
Патриот, но не идиот, а может адский вброс деревянных в экономику?
Валерий Крылов, вброс то по-любому идёт! Сколько новых денег СВО нафармило.
Патриот, но не идиот, о чем и речь, производная кривой денежной массы взлетела в небеса…
🇷🇺#fx #банки #россия
В апреле резко, в 1,5 раза, выросли средства российских банков в валюте дружественных стран (за исключением юаня) на корсчетах за рубежом — Ъ

Погнали по новой копить разные фантики)) рупии никому не нужны?)
Патриот, но не идиот, где ты видел рупии? даже Индия с Россией за жижу расплачивается дирхамами
Шестнадцать ходок, вы хотели сказать брухлями?
Генерал Контрадмералыч, что за «брухли»? принял утренюю 100 гр?
последний вынос, последние агонии доллара, баксоеды… вас снова развели… памп… затем резкий слив 
Шестнадцать ходок,
⚠️🇷🇺#fx #RUB
USDRUB > 85

What?)))
Патриот, но не идиот, гы… гы… уже ниже 84.60
Патриот, но не идиот, ну как на покупался? гы-гы-гы
 слив будет ужасен для начала 80… баксоеды вешайтесь
кирдык доллару… сливай пока не поздно
Шестнадцать ходок, когда 50?))
Патриот, но не идиот, в 2025 году

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Дух Анкориджа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн