Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Грааль

8 комментариев
картинка напоминает какого-то бычьего цепня. 
avatar
цветные кружочки и квадратики, как мы могли такое упустить, всё теперь точно победа 
avatar
Гистерезисы?
avatar
ezomm, можно назвать по-разному, но здесь иллюстрация фрактальности, причем очень явной
avatar
dragson, фракталы= весь график.Но фракталы разные… от 1й до многих свечей.С помощью фракталов можно считать время тренда по фазам Эллиота.Импульс=тренд = 3(шага вперед)… 3+2...+2..+2..  и тд всегда не четно. +2 — это растяжение тренда. Коррекция всегда 2 шага… те всегда четно.
avatar
ezomm, фрактальность как свойство рынка. Касательно Эллиота не совсем понимаю как использовать в торговле, потому что по сути это подгонка под ситуацию и как правило различная трактовка. Например, приверженцы могут нарисовать в одном случае одну волну, а в другом две волны, потому что это вкладывается в рамки разволновки, ну и поведение цены позволяет, а при последующем построении снова изменить раскладку.
avatar
dragson, раскладка изменяется когда уровень цены одной фазы времени убивается.Тогда возникает другая фаза времени (!). Обычные волновики (и проги ВА ) смотрят график — линия. Импульс идет без пробоя поддержек, а в коррекциях это часто. Поэтому разметка часто меняется в коррекциях .
Мораль — торгуем импульсы, а коррекции для информации о будущем импульсе. Советую тебе побороть лень и выучить правила ВА.Только спомощью ВА можно понять Свечной анализ(!) и фракталы из свечей… те циклы времени.
avatar
В чем логика данного анализа?
avatar

теги блога dragson

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн