Блог им. 89WAVES

Индекс доллара и будущее Америки

#DXY
Таймфрейм: 1D

В видео от 3 января

я дал подробный прогноз о будущем положении дел в американской экономике, там рассказал и про индекс американского доллара. Пожалуйста, не путайте его с курсом рубля – они, конечно, слегка коррелируют, но не на столько, чтобы в наших движениях на десятки процентов в месяц мы замечали десяток процентов движения DXY в год к корзине мировых валют.

Вернемся к прогнозу. 12 октября прошлого года я дал предсказание о падении индекса бакса в область около сотни в течение полугода: t.me/waves89/4341. Так оно и случилось, индекс дошел до своих минимальных целей. Это значит, что в американскую экономику таки вливаются миллиарды денег в обход механизма процентной ставки – так и было задумано.

И значит, что рост фонды, товаров и крипты не заставит себя ждать. Пик волны «3» of (5) в SPX примерно совпадет с волной © of [4] здесь, а вся диагональ (5) завершится вместе с окончанием волны [4] в этом индексе. Далее бакс окажется самым желанным активом во всём мире – всё остальное будет лететь в пропасть, а он будет расти против этого всего на десятки процентов. Прогноз по S&P500 доступен по ссылке: t.me/waves89/4572

Пока развивается треугольник [4], американской и мировой экономикам особо ничего не угрожает кроме высокой инфляции – вы можете трейдить и инвестировать, сейчас отличные цены для среднесрочных сделок. Коллапс начнется минимум через год, а я вас здесь в блоге 89WAVES предупрежу об этом заранее – включите уведомления, чтобы не пропускать обновления. И друзьям о группе расскажите – пусть они тоже заработают вместе с нами!
Индекс доллара и будущее Америки



теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн