Блог им. autotrade

IMOEX индекс мосбиржи

IMOEX  индекс мосбиржи  может пробить 200 дс. Средняя 200 дневная начала совпадать с верхним уровнем канала, так что это будет двойной сигнал. Таким образом предстоит выход из нисходящего канала с хорошим сигналом на покупку. Уровень границы сейчас 2250.
Уровень 2250 совпадает с локальным максимумом, что еще усиливает сигнал пробития этого уровня.
ТЕЛЕГРАМ
IMOEX  индекс мосбиржи
IMOEX  индекс мосбиржи




7 комментариев
А на чем рост будет? В США ставка фрс продолжит расти. У нас в бюджете дыры. Сырьевые экспортеры переживают далеко не самые лучшие дни. Ритейл с иностранными товарами тоже. Банкам плохо. Плохая отчетность тинька, втб так вообще тихий ужас, только сбер что-то там показал в моменте, да и то при хороших обстоятельствах заплатит рублей 5. И это только начало. Потолок с эмбарго начнет работать только в феврале/апреле. На ложном пробое накидают хомякам и увезут на дно.
avatar
Павел, экспортеры нефтегаза показали оборот за год на 30% больше 21 года
t.me/autotradering/2670
avatar
autotrade, это почти при рекордных ценах на ресурсы. Что они покажут в 23м, при потолке цен с эмбарго? А сбер еще чувствует себя более менее хорошо, только из-за послаблений ЦБ(послабления наверное тоже от хорошей жизни в банковском секторе ввели), под резервы меньше можно задействовать. При нормальных нормативах он будет убыточный или с 0ой прибылью.
avatar
Павел, на счет сбера я вообще поражаюсь как он зарабатывает
я вообще на фундаментал стараюсь не смотреть смотрю чисто на графики, т.к. фундаментал запаздывает и сейчас отчетность необязательная, что в таком случае вообще можно анализировать?
avatar
autotrade, рынок тонкий, задернуть могут конечно. Но я такое лонговать не хочу. Лучше посижу на заборе.
avatar
Павел, я и не призываю просто указываю на интересные моменту, которые могут сработать пока чисто технический, а фундамент и новости потом подтянут. О новостях узнаем по факту.
avatar
Павел, переставят Долл на 85 — вот и будет вам валютная переоценка — делов то
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн