Блог им. sfbankir

Вот как надо ЗВР управлять)))

Директор фонда Александр Парамонов утверждает, что деньги пришли от «дружественных стран, которые укрепляют нашу дружбу и совместную экономику». По его словам, фонд «на межгосударственном уровне» получил от «ордена Госпитальеров» более 10 тысяч тонн банковского золота

Вот как надо ЗВР управлять)))

Саратовский предприниматель с неоднозначным прошлым, руководитель фонда «Казна творца РА» Александр Парамонов провозгласил возрождение СССР, а новыми резервными валютами назвал «доллар до Никсона, экю Суверена Ордена Госпитальеров и золотой советский рубль


Вот как надо ЗВР управлять)))


Многогранный г-н Парамонов (он же «Главный Казначей Международного Казначейства М1»), заявил в своем обращении (цитируем его с большими купюрами), что рынки рухнули, курсы Центробанка, доллара, евро поддерживаются искусственно:

— Практически денег нет. Есть только лишь валюты, которые перестали быть валютами. Они утратили свою ценность.

Однако «

М1 готово помочь всем странам», потому что «золота, которым владеет М1 … достаточно для того, чтобы вывести мир из мирового финансового кризиса»

.



-------




 «Казна Творца РА» пыталась заплатить штраф налоговой в валюте через австралийский банк. Спор между фондом, в 2019 году внезапно объявленным самой богатой компанией в России, и МРИ ФНС №7 по Саратовской области разбирал арбитражный суд.

Как следует из материалов дела, компания, возглавляемая саратовским бизнесменом Александром Парамоновым, заработала штраф по статье 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания) в размере 1,9 млн рублей и попыталась оплатить его в валюте.

Интригу подогревает то, что штраф достался «Казне Творца РА» за нарушение валютного законодательства РФ и законодательства в области экспортного контроля, что обошлось компании еще в 4,4 млн рублей.

Чтобы оплатить эти штрафы, фонд попросил у налоговиков реквизиты, валютный счет и телекс, заявив, что будет платить штраф через австралийский банк Commercial Development Bank с конвертацией в рубли.

Фонд настаивал на оплате штрафа именно таким образом, поясняя, что в данной международной организации открыт его счет. Налоговая реквизитов не дала, и тогда компания попыталась получить их через суд.

 В обращении «к Русскому Народу» (размещено на сайте этой организации) подчеркнуто, что фонд «сотворён для действий, несущих Развитие, Умножение и Процветание Русского Народа и Светлой Великой Руси, Несущей Всем Людям Земли Гармонию и Созидательные Знания РА!».

Стать членом фонда может всякий «русич» — «паспорт, национальность, доход – всё второстепенно… Главное – это чувство сопричастности к заботам и болям нашей Матушки – Земли». При этом «Русским Народом считаются все коренные Народы, проживающие на скиту Руси, в Русской Империи, принявшие Великую Русскую Культуру, сформировавшуюся из Великого Славяно-Арийского Ведического наследия наших Многомудрых Предков, которая всегда процветала и гармонично объединяла все Народы Светлой Великой Руси».

И вот эти люди управляют ДКП Бугенвиля....


Правительство автономного региона Бугенвиль уполномочило Коммерческий банк развития (англ. Commercial Development Bank) осуществлять на территории автономии функции центрального банка. Банк был основан в 2005 году и обладает достаточными собственными активами, которые позволяют ему предоставлять банковские услуги для финансирования коммерческих, гуманитарных и инфраструктурных проектов в Бугенвиле, а также в других окружающих областях


А в активы внесли «доказанные» (интересно кем) запасы меди больше чем во всем мире!!!
так называемый Пангуна

 в итоге выходец корнями из России купил эту должность — официально продавали
там теперь это имя нарицательно по финансовым аферам мегамасштаба — "
Бугенвиль" зовется

--------
 В декабре 2019 года в ходе проведенного референдума большинство жителей острова проголосовали за независимость.

и тут пришли беглые банкиры из РФ)))

------
Между АКБ «МИРЪ» (АО) (цедентом) и Фондом социально-экономического развития регионов «Казна Творца РА» (цессионарием) был заключен договор уступки прав требований (цессии) № 1612016 от 16.12.2016 (т. 1 л.д. 32-35). Согласно пункту 1 указанного договора цессии Банк уступает, а Фонд социально-экономического развития регионов «Казна Творца РА» принимает права требования к лицам, указанным в Приложении № 1 к договору, на общую сумму 1 320 168 257,06 руб., а также простой вексель «Флексинвест ПиЭлСи» серии АА номер 001 на сумму 103 000 000 руб. В акте приема-передачи № 2 от 16.12.2016 к договору об уступке прав требований (цессии) № 1612016 от 16.12.2016 перечислены, в частности, кредитные договоры, заключенные между Митрушиным С.В. и АКБ «МИРЪ» (АО) № ДПКИ-29-7/16 от 27.07.2016, № ДПКИ-33-11/2016 от 09.11.2016 (т. 1 л.д. 36).

В рамках дела о банкротстве АКБ «МИРЪ» (АО) конкурсный управляющий оспорил указанный договор цессии. Определением Арбитражного суда города Москвы от 06.08.2018 по делу №А40-19793/17-174-27, оставленным без изменения постановлением Девятого арбитражного апелляционного суда от 24.10.2018 (т. 1 л.д. 43-59), был признан недействительной сделкой договор уступки прав требования №1612016 от 16.12.2016 заключенный между АКБ «МИРЪ» (АО) и Фондом социально-экономического развития регионов «Казна Творца РА», применены последствия недействительности сделки в виде возврата сторон в первоначальное положение. Суд обязал Фонд социально-экономического развития регионов «Казна Творца РА» передать АКБ «МИРЪ» (АО) оригиналы договоров, указанных в акте приема-передачи б/н от 16.12.2016 к договору об уступке прав требования № 1512016 от 16.12.2016, в акте приема-передачи № 2 от 16.12.2016 к договору об уступке прав требования № 1612016 от 16.12.2016.
---

Про сам банк можно почитатьпо ссылке:

выдержки:

Миссия Коммерческого Банка Развития состоит в том, чтобы предоставить своим Клиентам конкурентоспособную банковскую среду, которая способствует росту и процветанию в надежном партнерстве, позволяющем достичь целей и задач как Банка, так и Клиента.

Деятельность Банка коммерческого развития — регулируется лицензией № 005 и лицензией № 027, выданной правительством Северных Соломоновых островов.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК БУГЕНВИЛЬ ( ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК БУГЕНВИЛЬ ).

Генеральная лицензия Global Global Bank 005 НАСТОЯЩИМ ПОДТВЕРЖДАЕТ, что все требования в отношении регистрации в соответствии с Законом о финансовых услугах от 2008 г. выполнены.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК БУГЕНВИЛЯ ( Закон о финансовых услугах 2008 г. ).

Что мы делаем?

Наша хартия заключается в предоставлении инвестиционно-банковских услуг и услуг на рынке капитала для торговой таможни, а также в содействии финансированию и/или созданию совместных предприятий с участием различных отраслевых групп для развития коммерческих и инфраструктурных проектов по всему миру. Миссия Коммерческого Банка Развития состоит в том, чтобы предоставить своим Клиентам конкурентоспособную банковскую среду, которая способствует росту и процветанию в надежном партнерстве, позволяющем достичь целей и задач как Банка, так и Клиента.

Имея резервы активов под рукой, мы можем подтвердить свою позицию участия в любом проекте в кратчайшие сроки. Благодаря нашим корреспондентским отношениям и международным банковским партнерам у нас есть доступ к различным профессиональным консультантам в различных банковских сетях и отраслевых сегментах.

Что мы наделали?

В настоящее время CDBank осуществляет международные операции в различных отраслях, включая разработки в области сельского хозяйства, строительства, добычи полезных ископаемых, землеройных работ, а также нефтепродуктов и услуг. В CDBank мы считаем, что успех любого бизнеса зависит от наличия баланса достаточного оборотного капитала и возможности использовать профессиональные услуги по управлению бизнесом для жизни и успеха проекта. Наше сотрудничество с Business Management Services (BMS) следует рассматривать как ответственную мотивацию для всех наших клиентов, чтобы иметь доступ к разнообразным профессионалам, которые помогут владельцам бизнеса анализировать и разрабатывать стратегию на соответствующем рынке и бизнес-аналитике для разработки последовательной устойчивой рост и размер прибыли.

Команда BMS несет ответственность за поддержку управления бизнесом Клиента в любом масштабе; предоставление подробных оценок и стратегий для членов Совета директоров по улучшению бизнес-функций и направления за счет доступа к отраслевым специалистам, которые добавят ценности и увеличат чистую прибыль для бизнеса.

Являясь членом международного сообщества, Коммерческий Банк Развития осознает свою социальную и экологическую ответственность перед человечеством и окружающей средой. Банк активно финансирует гуманитарные и экологические проекты по всему миру с целью достижения долгосрочных устойчивых выгод для каждой страны и ее местных сообществ.

Банк коммерческого развития обязался глобально финансировать новые «Передовые технологии», которые сократят выбросы CO2 и других парниковых газов сверх последних Киотских протоколов и тем самым помогут уменьшить воздействие «глобального потепления и похолодания».

Коммерческий банк развития провел переговоры о крупных международных сделках в различных отраслях как на корпоративном, так и на государственном уровне. Мы занимаемся сельскохозяйственной, банковской, строительной и девелоперской деятельностью, горнодобывающей промышленностью, розничными продажами и маркетингом, а также различными другими отраслевыми группами. Банк коммерческого развития осуществлял операции по купле-продаже золота и международной валюты, вел переговоры по инфраструктурным проектам и разрабатывал инвестиционные стратегии для предприятий и правительств в Африке, Австралии, Европе, Мексике, Панаме и других странах.

Мы поддерживаем продвижение «доброй воли» и «чистой совести». Мы спонсировали гуманитарные проекты по всему миру, в том числе кормление голодающих в Африке, помощь бездомным, а также помощь в развитии и продвижении молодых талантов в искусстве.

Финансовый статус

Все Финансовые инструменты, выпущенные Коммерческим банком развития, обеспечены активами и зарегистрированы на различных экранах подтверждения для обеспечения целостности инструмента и подтверждения рейтинга, обеспеченного активами, и рейтингов финансовой кредитоспособности для оценки инвесторов Финансовых инструментов.

Управление бизнесом

Наша управленческая команда предоставляет богатый отраслевой опыт, личные сетевые контакты и консультационную поддержку, которые дополнительно обеспечивают доступ к финансовым услугам, институциональному финансированию и корпоративным возможностям. Руководство Коммерческого банка развития действует как команда; сотрудничество, основанное на опыте, дисциплинах и проницательных взглядах управленческой команды и соответствующих консультантов, к которым мы обращаемся по всему миру.





★2
9 комментариев
вот это угар например
avatar
29 триллионов, этож годовой бюджет страны, силовики по-любому слюни пустили, но в РФ денег нет на счетах, вот же суки .)))
Алексей Мананников, власть предержащие любой страны слюни пустят просто при упоминании любой крупной суммы денег, особенно если они считают, что эти деньги бесхозные, то есть чужие...)))
Спокойно могли свои криптовалюты клепать… Мол наши цифровые деньги подкреплены и реальными активами…
Виктор Иванов, бинго — естественно они до этого додумались давно
Я в тему цифрового рубля запостил специально


посмотрите по ссылкам кому они «Лицензий» понараздавали — там такой паноптикум шизоидов мирового масштаба

начать с этого стоит





avatar
— Практически денег нет. Есть только лишь валюты, которые перестали быть валютами. Они утратили свою ценность.
...
Между прочим, высказывание не лишено смысла
Хрень какая-то
avatar
Elmarit, этож прикол полусумашедших личностей, там ))) добавлено ж
avatar

теги блога Sergio Fedosoni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн