Блог им. 89WAVES

Сбер: рост российской фонды не может остановить даже перспектива WW3

#Сбербанк
Таймфрейм: 1H

Вчера днем я выпустил видео о перспективах мировых индексов, где рекомендовал откупать в частности РТС на откате:

Этот откат случился сразу на вечерней сессии на новостях о падении ракеты в Польше, а сегодня его уже почти весь откупили. Вы запаниковали и сбросили лонги? Тогда приглашаю вас в мир Волнового анализа, где динамика общественных настроений важнее в сотни раз новостного фона. Плохие новости на бычьем рынке игнорируются, а объяснения находятся задним числом – ракета оказалась украинской.

Что же касается самого сбера, то месяц назад, когда все истерили по поводу мобилизации, я четко сказал: надо покупать, рынок отыграет новости быстро t.me/waves89/4407. С тех пор вы бы могли заработать по тому прогнозу порядка 40% без маржи. Сейчас фиксировать позиции ещё рано – ждите области синих уровней Фиббо с графика. Там можно начать частями выходить будет.
Сбер: рост российской фонды не может остановить даже перспектива WW3


5 комментариев
Edwin Smaug, молодец женщина, пытается не врать 
avatar
Автор ты смешон. Клуб выкупающих российских рынок, похожа на сектантов, вангующих столетиями о конце света или если брать новейшее время, на пропагандонов вещающих уже какое десятилетие о загнивании Запада.  Любой с толикой ума в голове просто откроет график РТС с 2008 года, сравнит его с любым другими фондовым рынком западных стран и поймет, что каждый кто говорит о перспективах российского рынка, даже до 21 февраля, либо шарлатан, либо дурак.
avatar
Alex Petrov, дело в том, что «любой с толикой ума в голове» откроет график не RTS, а RTSTR, и не с 2008 года, а за максимально возможный период. Так что, поздравляю, Шарик, ты — балбес! 
avatar
Supric, поясните, если не трудно Вашу мысль.
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн