Блог им. peperoni

До кучи к новостям по Газпрому (Турецкий поток)

    • 29 сентября 2022, 23:43
    • |
    • peperoni
  • Еще
Из-за введения ЕС новых санкций 18 сентября была досрочно отозвана экспортная лицензия оператора морского газопровода «Турецкий поток», сообщил оператор газопровода South Stream Transport B.V.

«Введение новых санкций не ограничивает продолжение транспортировки газа компанией South Stream Transport B.V. В связи с этим снабжение газом различных отраслей промышленности и миллионов домохозяйств в Турции и европейских странах в краткосрочной и долгосрочной перспективе не пострадает», — говорится в сообщении компании.

South Stream Transport B.V. подала заявку на возобновление действия экспортной лицензии.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
627
5 комментариев
Более важная новость для России это увеличение страны на 4 области, которые решили присоединиться к РФ.
Так Европа не признает.
И шо?

Азовское море становится внутренним морем России, как и было в Российской Империи.
avatar
sergik99, И шо?   Я в Хабаровске жить от этого лучше стану?   Мне какой профит, стране какой профит?  А нельзя было просто договориться и жить мирно?  Просто кто то не умеет договариваться.   Может надо было сначала попробовать отключить Европе газ, перекрыть украинский транзит, ороче начать экономическую войну, глядишь Европа бы и призадумалась и одумалась.  Вывели бы резервы или накупили на них ништяков в виде самолетов, запчастей, оборудования, заводов наконец. 
И только потом...  

Александр Симонов, не Хабаровск решения принимал. ) Кремлю станет спокойнее, что в Азовское море никто с крылатыми или управляемыми ракетами на борту не заплывет. ПВО-то у нас со времен СССР и никак не рассчитано на атаки с Азовского моря.
avatar
Александр Симонов, Широка страна моя родная. Все регионы участвуют в жизни страны. Не нравится в Хабаровске, можете переехать на Колыму.
avatar
Что за мания, что на нас обязательно кто то должен напасть?   Хотели бы напасть уже напали, лучше повода и не надо — защита демократической Украины

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога peperoni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн