Блог им. FineLogin

Коротко о доверчивости и вредительстве

    • 28 сентября 2022, 13:06
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще

В плановом бюджете РФ на 2023-2024 годы отсутствует так называемое «бюджетное правило», придуманное врагами русского народа для ограничения внутренних инвестиций и торможения экономики России. Согласно этому правилу, добрый и доверчивый русский Царь отдавал «лишние» деньги еврейским банкирам. Вредители в Правительстве и ЦБ называли эти деньги ненужными (и даже — токсичными) для российской экономики.

В 2022 году еврейские банкиры отобрали у доверчивого Царя $300 млрд., которые он держал на счетах в их банках. После этого он перестал отправлять им деньги и повелел что-нибудь с этим сделать. Что именно — не ясно. Скорее всего, ничего.

На этом замечательном фоне, ответственный сотрудник Минфина заявляет, что он продолжит выводить «ненужные» деньги из России, чтобы ограничить внутренние инвестиции и окончательно убить экономику России.

Упомянутый сотрудник выглядит так:

Доверчивость и вредительство 
Увидите его на улице — не спешите пожимать его потную руку. Спросите, по чьему указанию он уничтожает Россию и почему до сих пор не уволен.

 

--------------------
Пишу правду в дзене с зеркалом в телеге (подпишись на случай бана на смартлабе)

7 комментариев
TRAKTOR, а ресурсы при Сталине поставляли бы странам, которые гонят на Украину оружие? 
avatar
₽100, не только оружие, но и спутниковые данные, деньги, амуницию и информационную поддержку

и еще газопроводы взрывают
avatar
TRAKTOR, при товарище Сталине не нашлось бы предателей, отправляющих в еврейские банки «лишние» деньги по выдуманному «бюджетному правилу»...

а не нашлось бы потому, что при товарище Сталине предателей и вредителей расстреливали, как чубайсов
avatar
Не пиши чушь, именно Путин призывал и решил отдавать деньги на запад, вместе с кудриным, именно Путин говорил что надо тормозить экономику развития России через вывод денег в США. Это прям показывали по тв то ли в 2002 то ли в 2004 году. Я это ясно помню.
avatar
Двоечник, докажи, умник… блть)
avatar
$100, что тебе доказать? Ты малолетний или безголовый? Кто интересовался политикой того времени тот помнит… Как Путин объяснял что надо тормозить экономику России так как у неё пузырь, тогда все вохмущались, мол какой нахрен пузырь...
Но ты забивпй свою голову сральней из кремль ты, тебе даже говорят что Путин делает но ты же сектант, а сектанты разума не имеют…
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн