Блог им. Logo

У Трампа проблемы с ChatGpt

Теперь всё прояснилось:

У Трампа проблемы с ChatGpt
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К
16 комментариев
Там ещё вопрос. Я уже дважды победил Иран. А они не сдаются. Что мне делать?
Обновить ПО, поставить последнюю версию chat-gpt. ОС обязательно windows, строжайше нельзя использовать deep seek и аналогичные зарубежные продукты. Если советы не помогли — перезагрузить комп.
Некоторые думают, что Трамп лоханулся, а наш президент победитель.

Ну то что лох необразованный, это все знали, а не удачный хотел предложить сегодняшнего фашиста на Нобелевку мира? Или мне приснилось? 
 Дебила все наши израильтяне просто обожествляли, сейчас немного притихли. Лошара всё-же видимо добьётся того, что все нобелевские лауреаты, а также и обладатели других званий, вплоть до олимпийских медалистов, должны будут преподнести свои награды тупому поросёнку.
avatar
Я могу поспорить что ИИ выдал 4 варианта и более и там был такой исход событий. Но они выбрали самый оптимистичный. А щас он такой: а я же говорил, я же говорил…
Если бы война была не нужна её бы и не начинали… Это же выгодно политикам. Выгодно Американским олигархам. Все они так и хотели… Закончить всегда можно. Но это невыгодно.
avatar
он пользует гигачат
avatar
 а может алису?
avatar
Виктор, почему после этого поста всплыла контекстная реклама Когана? Ваши версии 🙂

avatar
Cash, видимо, тот кто скринил, искал доселе что-то похожее и ему подсунули такую рекламу 
Виктор Петров, хотел почитать Виктора, а мне в нагрузку Когана? 😁
avatar
Евреи обманули Малыша и он вляпался.
avatar
А может ему выгодна дорогая нефть?
avatar
нормально так за интересы Израиля ущерба нанес США, союзникам арабам, не говоря об имиджевых рисках

. Вчера ещё каждая бабка в РФ молилась за приход Трампа, депутаты открывали столетнее шампанское, а сегодня оказывается, что Трамп недальновидный осёл, лично я знал что по приходу Трампа в белый дом начнётся глобальная война. И РФ это наруку, вот плюшки; продажи оружия, нефтянка снятие санкций, Аэрофлот получит доступ к запчастям, так как крупнейший мировой хаб прикрыли, а Боингу нужен сбыт, Алюминий и прочие цветмет, Корея, Япония, а Европа идет в очко, если конечно наши геостратеги и такой шанс не просрут.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Виктор Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн