Блог им. avror

«Северный поток» разрушение. Диверсия?

    • 27 сентября 2022, 12:26
    • |
    • avror
  • Еще
Одновременное разрушение трех ниток газопровода в Балтийском море является беспрецедентным, заявили в Nord Stream AG — операторе «Северного потока-1».Интерфакс Как уточнили в компании, сроки восстановления работоспособности газотранспортной инфраструктуры оценить пока невозможно.Говорит Москва В морском управлении Дании также рассказали, что северо-восточнее Борнхольма, где пролегает трасса газопровода «Северный поток», произошла утечка газа. Аргументы и Факты После чего компания-оператор Nord Stream AG выпустила заявление, в котором сообщила о том, что давление упало на обеих нитках «Северного потока».Московский Комсомолец

То, что это диверсия, сомнений нет, потому что сразу две ветки в одном месте одновременно не вырубаются. То, что русским сейчас будет приписан самоподрыв, сомнений нет, потому что мы же уже восемь лет типа обстреливаем сами себя. То, что это максимально выгодно янки с их СПГ, сомнений нет, потому что они вообще всю халабуду именно из-за СПГ и затеяли, вот то есть вообще всю эту идиотскую третью мировую войну. Ну а взорвали какие-нибудь услужливые нейтральные шведы (прошу с галёрки слово «бляди» больше не орать, это некультурно).
https://t.me/vityzeva/69108

Telegram (https://t.me/vityzeva/69108)
Юлия Витязева
Ждём историю про Ихтиандра, завербованного ФСБ🙄

https://t.me/golosmordora/23241


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К
3 комментария
Может неплохо было бы, если б парочка пиндостанских подлодок «самоподорвалась»? Или авианосец случайно «захлебнулся»?..
avatar
VladMih, 

Это крайне маловероятно. К сожалению, мы делаем только то, что ну никак нельзя не сделать. Когда нет ни малейшего шанса отвертеться, отложить до лучших времён, и приходится ну хоть что-то сделать. Да и это делаем по минимуму. 

Зато мы любим раз за разом подтверждать свою репутацию “надёжного партнёра”.

avatar
avror, знаете, я может более горячий, чем вы,
но действиями Путина я вцелом… восхищаюсь -
он всё делает вовремя и как надо, посмотрите на результаты!
Видимо и не без ошибок, но стратегически он выигрывает жестоко.
Многим из нас хочется таблеток от жадности, да побольше!
Но…
Кстати, мало ли маловероятного УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ?
Кто из нас угадал Крым? А теперь еще 4 области?
Да, нам хотелось, мы мечтали, но не верили, а он сделал!

Чем всё закончится — теперь и мечтать боюсь,
вдруг и это сбудется?! )))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога avror

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн