ator

Индекс МБ - итоги дня

    • 01 сентября 2022, 18:50
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
Тотальный запрет на шорт.
Отмечал что если удержим 2368 то цель дня 2435. Цель исполнена.
Закрылись выше. Завтра жду 2500 по мамбе.

Лимиты гп перешли в лук и сбер. В сбере Х2.
Там завтра жду вынос.

Полный лонг
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.9К | ★1
34 комментария
ator, В сбере Х2 — это к чему?
avatar
jazeti, обычная поза усилена в 2 раза
avatar
ator, мне страшновато… И поражась тому, как вы работаете такими!!! суммами. У меня епозит — это пенсии за 12 месяцев пары членов семьи  Ну, или гоовая зарплата сына), а — ешё корова)). 
И вруг рухнет? как вовремя  выйти?
avatar
Матрёшка, риск дело такое. но техника и голоса говорят лонг. я оператор
avatar
ator, (ст. 185.3 УК РФ)
avatar
Павел Пашкин, не  вижу манипулирования и инсайа.
avatar
Павел Пашкин, мертворожденная, нашел только одно возбужденное реально дело по ней-) Инсайдеры ничем не рискуют.
avatar
jazeti, мода выплачивать дивы может оказаться заразной, а зная амбиции Грефа…
Как вспомню как каждый конец года под отчет разгон капы, так прям рефлекс появляется.
avatar
Шикарно)
avatar
Какой уровень выноса в сбере завтра ожидаете, или вообще могут на заветные цели придти?
avatar
Potemkin, завтра атака на 142 с прорывом к 147-150
avatar
ator, Благодарствую)))
avatar
ator, хороший день сегодня, столько позитива (завтра атака на 142 с прорывом к 147-150), что даже страшно становится!
avatar
ator, у ВТБ есть шанс на подъем, вроде тоже подпрыгивает?
avatar
BorisTheBlade, 0,38-0,412 цель втб
avatar
ator, от 150 до куда откат и так далее можешь написать лесенку движения сбера к 200?
avatar
«с какого то места лук поедет на 8+ вопрос с какого. С того, когда все поймут, что он заплатит дивы, что выручка х2 за 2021 и ещё за 2022 столько же. Это будет уже 4500. Купить надо успеть раньше, до того как стадо осознает.» © Пашкин Павел 19.08.22

Золотые слова
avatar
Павел Пашкин, умница.
avatar
я тоже сегодня сбер добавляла… когда лой утренний не обновили…
avatar
 чо закрытие? 
avatar
набрал сбера на котлету
avatar
по ГП хоть новости были, по Луку ровно ноль пока
avatar
Павел Пашкин, по нему только трагическая.
avatar
Павел Пашкин, aftershock.news/?q=node/1149084
avatar
 

мор какой-​то напал на топменеджеров


Леонид Шульман (Газпром инвест),
Александр Тюляков (Газпром),
Владислав Аваев с семьей (экс вице президент ГПБ),
Сергей Протасеня с семьей (экс топ менеджмент Новатэка),
Владимир Габриелян (VK),
Дмитрий Тесленко (ТАИФ)
Равиль Маганов (Лукойл)

и это всё с февраля

avatar
 Сегоня день рождения Вагита Алекперова — сооснователя Лукойла и её бывшего президента.
avatar
Матрёшка, Так вот причина роста лука сегодня!
avatar
Аналогично, всего под завязку ГО набрано уже третий день
avatar
krolix, да не говори, я всё, на все плечи в ЛУке, по 3800 средней, хочу новую элитную хату
avatar
Павел Пашкин, и в ГП ещё, хз, но верю в 400
avatar
«Лимиты гп перешли в лук и сбер. В сбере Х2.» — АТор — я тут не уточнил. Чьи лимиты то? 
avatar
ЛУКОЙЛ
Выручка 1 кв 2022г: 723,220 млрд руб
Выручка 6 мес 2022г: 1,743.65 трлн руб
Лукойл — Прибыль рсбу 6 мес 2022г: 520,528 млрд руб (+258% г/г)

чо я говорил? — внесите цветы!
avatar
Швейцария продлила защитные меры в отношении «дочки» Сбербанка в стране

неплохо
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн