Блог им. Nordstream

Урааа!скоро запустят утренние торги!

ИНТЕРФАКС: МОСБИРЖА ПЛАНИРУЕТ ВОЗОБНОВИТЬ ТОРГИ В УТРЕННЮЮ СЕССИЮ НА ВАЛЮТНОМ И СРОЧНОМ РЫНКЕ В СЕНТЯБРЕ — БИРЖА
13 комментариев
хотя лично мне хочется послать их в ж/пу
avatar
Можно ссылку на новость? Зашёл на сайт биржи там этой новости нет.
avatar
avatar
Да как вы зае@#ли… Вы вообще не живёте что ли без рынка? Ни дел, ни работы, ни бизнеса? Где все эти кричальщики «дайте торговать курыглые сутки без выходных»? Будьте вы прокляты, чертовы бездельники)))
avatar
DAMAN, нет дел друг, ни работы, ни бизнеса, только биржи. Вчера в лес гулять ездил, сегодня в парк пойду. Проснулся, кофе сварено. Детей нет, зверей нет, ипотек нет. Хороша жизнь! Хочу торговать круглосуточно. Я свободен.
avatar
Crogall, прошло 30-40 лет… Немощный и больной в отдельной палате самой дорогой богодельни, а вокруг целая армия стервятников…
avatar

gyd1ni, прошло 30-40 лет. Побережье, на берегу стоит гамак, рядом официант с подносом белужьей икорки. В воде плещутся три нагие модели лет 20 за ними наблюдает crogal спустя 30 лет от сего дня. 

Прошло 30-40 лет. gyd1ni пердит на кухне поедая пельмени, глядя на попу уже не молодой жены в старом фартуке. В гостиной на диване лежит, попивая бутылку пенного безработный повеса с заплывшим глазом, а в соседней комнате нянчит внуков дочь воспитательница в детском саду....  

Какая картина краше?

avatar
Crogall, однозначно первая как цель шикарна для 25 лет и для 50 (климакс). Второй вариант  депрессивный. 
avatar
gyd1ni, ну так вот, брат, всегда смотри на первую цель. И не думай про вторую. Если не получится первая, вторая ждет всегда :)) Ветра тебе в паруса и удачи у штурвала.
avatar
Пида… сы еба… ые с… ки сса… ые.
avatar


avatar
Пусть сами играют в своё казино 
avatar
урааа! наконец-то. Стричь круглосуточно можно будет биржу
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн