Блог им. AEA

Все ваши выйгрыши сплошная случайность?

Что бы зарабатывать на бирже, ум не обязателен, все ваши выйгрыши — случайны.
Выйгрыш зависит лишь от личной удачливости.
Давайте оправдывайтесь что есть система выйгрышей, благодаря которй вы стали квентилионером. Реальность гораздо проще, чем вы думаете.
Я уже добрался до истины, а вы только боитесь признаться себе в том, что нет никакой системы выйгрыша. Вам лишь кажется что от двух удачливых сделок вы нашли ключ к пониманию. Выйгрыш ваш остался у вас лишь потому, что вы закончили открывать сделки, и оно осталось у вас. Если бы вы продолжили, вы бы потеряли или ушли в нуль. 
11 комментариев
ВыИгрыш. Только так и никак иначе пишется это слово по-русски!
avatar
Все выигрыши были бы случайными, если бы ценообразование было случайно.А оно не случайно.И не может им стать вообще никогда.Потому что это самое трудное что может быть-создать на бирже абсолютную случайность.А насчет квентилионов… действительно достоверная, неслучайно зарабатывающая ТС, не может зарабатывать триллионы.Если увидите стату ТС устойчиво зарабатывающую сотни процентов годовых можете быть уверены-инфоцыганская хрень!
avatar
Большой Брат, если бы рынок не был хаосом, то он бы подчинялся логике, а это не так, учителя трейдеров не хотят говорить правду, почему выигрывает лишь меньшинство в трейдинге, и их выйгрыш не показатель что они будут постоянно выигрывать. Правда в том что их выйгрыш чистая удача и возможно что у каких-то личностей есть удачливость, а у каких-то ее нет. И учи не учи, кто неудачлив с помощью всех этих знаний не сможет повысить свою удачливость. 
avatar
aea_neon, вы очень безграмотны. Почитайте, что такое хаос, он как раз имеет свою структуру и завязывайте писать выигрыш, через «й»!!!
Неслучайно и детерминировано.

Пора признать! Вы очень плохо знаете физику — оттого и такой пост.
avatar
Vladimir N., участвовал в районной олимпиаде по физике, занял 3 место чисто случайно
avatar
А как же 1000 % на ЛЧИ зарабатывают, случайно? Не верю…
avatar
profynn, да случайно, потом они пытаются сделать тоже самое и не получается
avatar
Зачем так мрачно? График — это книга.Свечи или бары буквы.Учимся читать японские буквы — свечи.Складывать их в слова- фракталы .4 фрактала — это предложение. Я называю его — танец цены 3-2.Учимся танцевать с рынком.Это школа бальных танцев ..2 шага назад..3 шага вперед… бесконечно.
avatar
ezomm, почему индикатор, который раньше говорил мне куда пойдет график, с 2022 перестал работать? Получается что не было никакой взаимосвязи индикатора и выйгрыша, потому что индикатор всегда показывал не правильно?
avatar
aea_neon, сделка должна созреть как  яблоко на яблоне.В танце цены торгуем только 2й шаг, а остальные 4 шага будут прелюдией для другого 2  шага вперед, но большего в 2 раза.Эти шаги бесконечны.Сейчас закончились 3 шага вперед по 72 года.теперь 2 шага назад.Мы на вершине техно революции за 250 лет.Будущее будет трудным для наших потомков.
Я знаю все индикаторы и системы, но расстался с ними в 2010г тк это производное от цены. В торговле важна форма свечи(группы свечей -фракталов) и работа объема.
avatar

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн