Блог им. GoldRose

Технология работы на Смартлабе

В принципе это технология соблюдается и всеми остальными прогнозистами альтруистами на других сайтах и форумах.

Все мы понимаем, что Биржа это распределение денег от слабых людей к более активным и сильным. То есть, если вы зарабатываете на Бирже, это означает, что кто то на другом конце монитора терпит убытки. 

Все прогнозы, рекомендации и советы, которые мы делаем безвозмездно могут принести в основном только убыток мало опытным людям или новичкам. К сожалению, деньги, которые теряют люди доверяя таким мнениям идут в кошелек какого то человека, который сам не работает на благо Биржи, а просто нагребает бабки. Это не правильно. Если прогнозист сумел развести человека, после чего человек совершил отрицательную сделку, деньги должны отдавать самому прогнозисту.

Как выйти из этой сложной ситуации. Либо перестать работать на благо Биржи бесплатно, перестать давать какие то прогнозы, либо научить людей доверять только своему умственному размышлению, своей торговой системе.

Со временем люди поймут. Что все СМИ направляют и объединяют людей в своем мнении по поводу движения котировок. Подталкивают к одинаковым рассуждениям. После чего массы людей входят как один в одни и те же акции в одно и тоже время. Дальше в зависимости от количества людей в жизни формируют противоположный сигнал, который объясняет людям почему они понесли убытки, и у них вроде не появляется претензий. И люди остаются на Бирже.

Поток людей на Бирже надо контролировать, особенно тех, кто в убытках. Надо, чтобы люди ценили свои деньги и уважали себя. Перестали быть инфантильными и плыть по течению, заходя на Биржу от того, что нет выбора в жизни, нет альтернативы этой активности. Позаботьтесь пожалуйста об этом.

К примеру я последний раз торговал на форексе год назад, проиграл не большие деньги. Дал себе установку больше на форекс не заходить, и выполняю её. На бирже я ничего не проиграл, поэтому я до сих пор тут. Но если, подобное произойдет, духа моего тут больше не будет. Чего и вам советую, всем тем кто понес убытки после начала СВО. Свалите, найдите альтернативу, накажите Биржу!
★1
8 комментариев

     Мы на Смарте — просто развлекаемся! Для общения и для души. 

     А на жизнь выигрываем — только «в туманных полях» Рынка. Причём, весело и с задором! 

     И, что характерно, нас, битых воробьёв, количество на Смарте уменьшаться перестало. Все, кто выжил, уже выжили!

     Славной охоты всегда и во всём! 

     С уважением, Коля-Лоссбой
Московский Лоссбой, Коля ты один среди многих, кто может себе позволить хорошенько повеселиться, и при этом еще и заработать деньги. Таких как ты очень мало… А тем кто проиграл деньги на Бирже после СВО сегодня не до смеха, они еще долго не смогут повеселиться…
Станислав Швецов, я искренне сожалею за них. Но я уже много лет (не один и не два и не три) всегда пишу, что лебедь прилетит. Я не Нассим Талеб.

     Но я, даже в своих «СССУКах», детально описывал задачи «Индустрии» и задачи тех, кто играет против неё. Значит, плохо читали меня. И я не смог донести... 
Московский Лоссбой, ну и какие задачи у этой индустрии? В трех словах можешь написать?
Станислав Швецов, отвечаю, как и просишь, в трёх.

Забрать. Наши. Деньги.
Московский Лоссбой, а кто именно их получает в случае нашего проигрыша… Биржа, брокер, компания или другой участник рынка? кому все это надо? 
Станислав Швецов, брокеру. Мы просто отдали ему свои деньги. Теперь — они уже не наши, а его. И всё.
Московский Лоссбой, брокеру не нужны наши деньги, все брокеры живут на комиссию. торговый оборот на фонде ММВБ в июле составил 1,5 трлн рублей, при комиссии 0,3% брокеры получили 4,5 млрд рублей за месяц. И это только на фонде. еще валютный рынок, срочка, драг металлы. Им денег хватает...
Это лично моё мнение...



теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн