Блог им. AEA

Сказка

А знаете почему 16 августа будут торги фьючерсом на доллар остановлены?
Потомучто рублю… Pi...
На индикаторе вообще трындец.
И еще я считаю что рубль сам укрепился за счет большой волы. Все просто обосрались! Набрали лонгов, а график всех на низы укатал. ЦБСилуатов, всё это хернь собачья. Рынок он такой. 
А теперь вообще — еврорубль развернулся конкретно на неделях. Долларубль еще держится.
А цб чего боится? Он боится что рубль пойдет в космос на основании показаний индикаторов.
Набиуллина вообще специалист по компьютерному анализу цен, вот и говорит что мы рубль и не укрепляли, а ради свободно летающего курса его не сдерживаем и сдерживать не собираемся. Это все рынок. Хомяки обосрались и цену уронили вот и все, а все думают-то что хоть какой-то центробанк контролирует ситуацию, банк всегда идет на шаг позади рынка. И ставку поднимает вслед за дохой облигационного рынка.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
347
7 комментариев
так твоя ставка какая, сколько ты поставил денег на такой исход? если ты не ставил, то о чем ты вообще?
avatar

Oleg Martynov, да это ж городской дурачок. Юродивый. 

 

"… вообще трындец… Все просто обосрались!.. всё это хернь собачья.. цб чего боится? Он боится что… Набиуллина вообще... Хомяки обосрались... банк всегда идет на шаг позади рынка..."

avatar
Karkoon, думаете разговорчики 2 августа про запрет просто так, для отвлечения внимания? Брокера ввели комис за держание валюты на своих счетах тоже сказка? Значит брокерам введут комис свыше от ЦБ за держание валюты на счетах своих
avatar

aea_neon, я вообще думать не люблю — устаю быстро.

 

Если топикстартеру (такому, как тебе) есть, что сказать — он говорит. Если нет — набрасывает всякую фигню: «а вы думаете то… а вы думаете се… возможно, когда-нибудь поймете блаблабла». Обычно такие хитровыежнутые намеки значат, что человеку, тупо, нечего сказать по теме.

 

Но удивлен, что ты меня в ЧС не отправил, а, наоборот, плюсанул. На счет «юродивого» и «дурачка» беру слова обратно. 

avatar
Karkoon, поглядим, увидим что будет после 15, 17 числа
avatar

aea_neon, так скажи, что будет.

 

Простыми словами. «15 или 17-го с курсом доллара случится следующее...» И просто скажи. Что за мудацкие намёки-то?

 

Многозначительно сказать «посмотрим, что будет» любой может

avatar
Oleg Martynov, 
сколько
все
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн