Блог им. EazyTrading

Обращение к мировому интернациональному правительству!

Это ответ на пост Роджера Веселого (пост) Думаю его должны видеть все!




                                                              Жалоба на акции Алроса!
В августе 2021 я начал торговать на фондовом рынке РФ. Покупал различные акции, как правило они после моей покупки падали в цене и приходилось постоянно сидеть в минусах. Покупал Русал, Росгострах, Газпром, Сбербанк, покупал и держал пока они не выйдут в ноль, а потом продавал. Купил как то русал, он упал на 20% пришлось 2 месяца ждать выхода из просадки. Потом я познакомился с дивидендами и компанией Алроса. Купил её по 148, 5, по 147.75, 146,99, 146,22,142, 7 это сейчас я знаю что я балбес и из за падения на рубль не стоило врываться в ту карусель щедрости, а тогда не знал! и покупал! В какой то момент я решил угомониться и оставить эту несчастную Алросу как есть, тк понял что с ней кашу не сваришь… цена на тот момент была уже где то 120. Покупал какие то другие акции, конечно же продавал их. Естественно ничего не зарабатывал. Покупал чаще всего по какому то наитию и внутреннему чувству, которое конечно же в большинстве случаев меня обманывало и приходилось сидеть в минусах. Но я не расстраивался тк первый год я считал учебным. А потом пришло 24 февраля и счет упал где то на 50% конечно же я был очень недоволен и дискретные аукционы мне счастья не добавляли, хотя я добавил денег и что как потом уже понял на них покупал из хорошего кстати урвал газпром по 150, а он у меня был по 370 карл однако и я уже тогда готовил большую сумку под большие дивиденды, но сумка не выгорела. 
    Прошу разобраться с биржей по всей строгости закона! Наказать виновных. Отловить иностранных инвесторов и запретить продавать им акции в шорт, а кто продавал кинуть в темницу лет так на 15. Предлагаю установить коллебания акций только вверх и чтобы вниз они никогда не падали, а только росли вверх. За моральный ушерб начать всем выплачивать компенсации в размере 10 млн руб. как ветеранам Мос Биржи.


                                                                                                                                                                       На деревню дедушке д.17
                                                                                                                                                                                             05.07.2022
                                                                                                                    Прошу ответ передать мне лично, я буду там же где сейчас

Кто поддерживает идею ставьте лайки! Нужно еще петицию создать!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
476
5 комментариев
«Обратитесь в лигу сексуальных реформ!»©
avatar
а кто продавал кинуть в темницу лет так на 15

Везде надо добавлять — с конфискацией.
avatar
Geist, точно точно!
Рептилоидам на Нибиру надо писать.

avatar
Olege, сигнал отправил им

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн