Блог им. 89WAVES

Рубль. Начало волны [b] of "2"

USD/#RUB
Таймфрейм: 1H

Судя по динамике сентимента и волновой структуре, волна [a] of «2» поставлена. Значит, в ближайшие месяцы мы увидим ослабление рубля в область 75-100 зигзагом или плоскостью. И затем новый виток укрепления на цели от 50-и вплоть до 30-и. Можно и на паритет, я только за.

Лично я всю неделю конвертировал рублевые накопления, которые были получены при фиксации по 110-120 на прошлой девальвации и не конвертированы в ОФЗ и акции: https://vk.com/wall-124328009_24466. Держать эти деньги разумно в зарубежных банках и брокерах.
Рубль. Начало волны [b] of "2"


★2
15 комментариев
«Держать эти деньги разумно в зарубежных банках и брокерах.»  Это ты молодец, хорошо придумал. Не плачь только сильно когда их отберут заблокируют.
avatar
Как хорошо, что вы беспокоитесь о нас, любителей зелёных грязных бумажек…
avatar
Только 120+ это была III и сейчас мы рисуем (B) of (IV)!!!
avatar
Слушайте блумберг уже заговорила про нефть в районе 380$, какие 70р?? Там к 30 и потом ниже пойдем в 2023г, иначе бы так не валили бакс все знающие банкиры!!! Более того обсуждается вопрос о полном запрете доллара осенью с введением уголовной ответственностью как во время СССР
avatar
Никола, а есть ссылки на обсуждение вопроса о запрете?
avatar
Никола, если сделать  бакс по 60 коп   все сдадут его или накупят?
если держать деньги в валюте, то только в бумажном кэше. Хоть в рф, хоть за рубежом. Вы  думаете только в рф проблемы с валютой на счетах в тиньке и прочих? Если у вас паспорт рф, то вам и в зарубежных банках счет могут в любой момент заблокать. Это так же касается всех счетов и карт, открытых россиянами в Узбекистане, Казахстане, Киргизстане, Турции и Эмиратах. И даже криптобиржи не панацея и не убежище для ваших денег, если у вас паспорт рф, или гражданство нормальное, но жена из рф.   
avatar
CS, открыто три счёта в узбекстане, ничего не блокировано
Орочья Орда, подождите чуть-чуть, не всё сразу :) 
avatar
CS, это смотря какие суммы. В кэше 10-20 тыс, наверно да. И то не факт что получится использовать. А если 300-500.000?:))
avatar
Ура!
так и криптой 1 к 1 торговать не далеко… полный пздц бакс по 30 дожили…
Сейчас какие графики, расчёты?:) Всё зависит от одного человека;))
avatar
А на 97 нет?

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн