Блог им. Video

Главное

🚀Всем Доброе утро! Надеюсь не рано публикую свой пост.✨ Сейчас самое главное здоровье сохранить, а здоровье это сон. Утром проснулся и подкачал графики. Ничего меня не удивило — зигзагообразная динамика индекса РТС продолжается. Торгуем на фоне спецоперации. Вернее я акции не покупаю на фоне спецоперации. Готов покупать валюту или товарные фьючерсы но не акции. Почему? Моя мама была старшим редактором издательства Международные отношения (это перевод на разные языки протоколов ООН). И через нее прошли материалы о многих военных конфликтах. В частности конфликт на Кипре в 1963 году и в 1974 году. Я отлично знаю что военные планируют всегда одно, а по факту получается совсем другое. Но если какие дураки готовы комментировать текущие события и давать прогнозы, то пусть комментируют и прогнозируют.

🚀🚀На нашем рынке лучше всего чувствуют себя производители удобрений. Всемирный банк прогнозирует рост цен на удобрения в 2022 на 70%.

🚀🚀🚀Американский рынок вошел (почти) в зону перепроданности на дневных графиках. Смущает, что стандарт 500 нырнул ниже 4000. Зная как американцы любят всякие ложные пробои и прочие ловушки я далекоидущих выводов из этого не делаю. Просто пишу «смущает». Может я чего не понимаю в теханализе, но в марте стандарт 500 пробивает наверх нисходящий тренд и это бычий сигнал, а в мае «медведи» укатывают индекс под этот же нисхоядший тренд. Ловушка для быков.

🚀🚀🚀🚀Оптимисты на рынке США есть! Питер Эсселе, глава управления портфелем Commonwealth Financial Network, сказал, что если инфляция уменьшится во второй половине года, на ФРС будет оказано меньше давления в плане борьбы с повышенным уровнем цен с помощью агрессивной денежно-кредитной политики, «что оставляет открытой возможность мягкой посадки экономики, а не краха, который в последнее время учитывали рынки».
«Вторая половина года может стать сильным периодом для акций и облигаций, если инфляция продолжит снижаться, а масштабы повышения процентных ставок не оправдают ожиданий», — отмечает Эсселе.

🚀🚀🚀🚀Биткоин неприятно удивил. Отскок наверх от 30000 мы видели, но микроскопический. Я рассчитывали минимум на 35000. Это какая то криптозима с перспективой снижения до 20 000.

Более подробно аналитику смотри в моей телеге            t.me/vernikov_andrei

1 комментарий
По битку возможно дно уже увидели. На всякий случай, можно поставить бай лимит 19683. И бай стоп по закрытию дневной свечи выше 33169. То есть любое закрытие дневки выше 33169-   сразу бай по рынку вночи. Текпрофит 91125

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн