Блог им. Video

Роман Андреев - Пора покупать российские акции вдолгую!

★2
14 комментариев
«Самое время»

avatar
KristinaTrader, да норм! В долгую же… лет через 5-10 точно будем выше. Это ж околорынок!
avatar
Andrey_B, на следующей «планке» еще можно подумать в надежде на закрытие года у управляющих. Юрлица в шорте, физики усредняют.
avatar
Andrey_B, согласен, если еще и инфляцию заложить под 40%, а что в долгую же))
avatar
Может подождать?
avatar
Аналогично спозиционирован. Только в Газмясе позу на недавнем задерге сократил на 80%. Думаю, даже в этом году жирных дивов не будет, а следующие лет пять они будут жалкие. Ожидаю где-то удвоения и даже утроения инвестпрограммы для ускоренной переброски потоков в Азию и догазификации страны уже в этом году и сохранения ее на таком рекордном уровне в ближайшие лет пять. Опять же, рушащийся ВВП нужно поддерживать масштабнейшей стройкой, обеспечивать занятость в стране.
Retired_IBanker, Так европейские цены на газ, и азиатские это совсем разные. Если посмотреть информацию налоговой Китай, то оказывается вообще газ по 150баксов уходит.А нам решили не раскрывать такие данные.
avatar
Dim Xon, я в курсе. Вопрос в том, что крупнейший потребитель в лице ЕС поставил задачу радикально сократить закупки газа у сильно недружественной страны в ближайшие годы. Поэтому альтернатива для Газпрома только такая: СПГ и трубные $150-300 в Азию на долгосроке. Выходящие в ближайшие годы на мировой рынок новые (нероссийские) проекты СПГ (которые до СВО грозили затовариванием рынка) сильно помогут ЕС значительно снизить зависимость от российского газа.
Рома??? признаки стабильного роста… на каком топливе?.. Болтанка внутри диапазона стабилизация на средних… после падения…
Зачем в долгую. +50% через неск месяцев будет.
А рисунки про вниз… ну то такэ)) каждый видит по своему же
avatar
Андрей слушает и не может понять, стебётся Рома, или в самом деле «забычил»… По поводу того, какое у меня мнение… а никакого. Я,- «медведь краткосрочник, мечтающий стать быком, поскольку цели переворота в лонг у меня как правило несбыточные. Поэтому из меня время от времени получается медвежья тушенка, но вот мне всегда кажется, что „не в этот раз“. А Роман „засаживает в акции“ — и это по честному — он же чего то там дивидендного напокупал, поэтому зовет с собой.
лет на 40?
Соглашусь с Романом. Кто сейчас возьмет, через 3 года удвоится. Но в моменте может быть и ниже. 

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн