Блог им. Teopa

НЕ ШОРТИТЕ - Американские банки сбрасыват баксы

Считаю что нужно орать об этом — медведи примите к сведенью

www.federalreserve.gov/releases/h8/current/default.htm — баланс американских банков

25 строка (кэш) — смотреть не на проценты а на цифры — как с сезоном так и без -  рекордное сокращение кэша на балансе с 29 августа по 19 сентября — всего за 3 недели  10% улетело. То есть на Драги и на Бене банки США начали сбрасывать баксы очень активно.

При таком расскладе зеленому ничего хорошего не светит. 

Они держали кэш не меньше двух лет — и все проливы и подьемы никак не отражались кэш тупо лежал и не дергался, по сути этот кэш был изъят из системы. А теперь он вливается в систему — распаковка столь значитедьная из загашника можно сравнить с куе.  Баксы ведь уходят в циркуляцию.  а 150 в месяц это очень много — и всего за 3 недели.

если тенденция продолжиться и плюс деньги куе — то может получиться так тчо система ежемесячно будет пополняться баксами на 200 млрд долларов. 


★5
10 комментариев
а куда они их выбрасывают а хочу их подобрать
avatar
Cocos, вопрос куда эт номер два — эт как в куе неважно на что печатают важно что печатают
avatar
А что прибыло??? Трежи??? ведь баланс — это как закон сохранения вещества если ушло где-то то и пришло где то, видимо ТРЕЖИ берут усиленно, а Беня стерелизует зелень…
avatar
тогда, пожалуй, надобно шорт по aud/usd тоже закрывать…
avatar
спасип
avatar
нарисуют вам отчеты какие хотите, а бабки могут для всяких поглощений идти, а не именно на фонду. так чта круги на воде вилами еще писаны.
avatar
OLDALPHA, а предвыборная программа сколько стоит???? а хаи для выборов очень актуальны, после выборов поглядим на круги))
avatar
Логика в том что теперь бакс будет дорожать, наверняка КУКЛ скупает, а остальные потом очухаються
avatar

теги блога Федоров Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн