Блог им. 89WAVES

S&P, DJI, NAS. Make America Great Again

#SPX
Таймфрейм: 1H

Величие Америки базируется на её финансовой системе, ради благополучия которой она сделает всё, и даже больше: https://vk.com/wall-124328009_23801. Этот финансовый пузырь в свою очередь в основе имеет нефтедоллары: https://vk.com/wall-124328009_24040.

Последний месяц вы слышите из каждого утюга о крахе американского фондового рынка, об отказе от долларов, о «наступлении России и нового мира». К сожалению или к счастью, всё это пока ерунда. Чтобы мир действительно массово стал отказываться от доллара, «грязная зелёная бумажка» должна проявить себя как не надежный инструмент не только в отношении «кровавых режимов», но и, самое главное, в отношении своих союзников. Для этого должен раскрутиться маховик инфляции, и доллар на горизонте нескольких лет обвалиться к корзине мировых валют:  https://vk.com/wall-124328009_23942. Пока же этого даже близко не произошло, в Штатах царит ура-патриотический сентимент, фондовый рынок накачивается деньгами и растет.

Эта тенденция сохранится минимум весь текущий год. Единственное, что пока не очевидно, это волновая модель развивающегося роста. Я ожидаю обновление исторических максимумов в форме импульса или конечной диагонали. На индексе S&P500 у меня размечена конечная диагональ (5) of [5] of «V» в фазе «3», на NASDAQ импульс «5» of (5) of [5] of «V» в фазе [iii], на DowJones конечная диагональ «5» of (5) of [5] of «V» в фазе [iii].

Америка пока продолжит оставаться гегемоном, её индексы продолжат расти, доллар оставаться мировой валютой. Изменения начнутся при нашей жизни, с обвала доллара на 30% к мировым валютам (рубль, тенге и гривна к которым не относятся), далее произойдёт крах фондового рынка США, и только потом, возможно после нескольких лет жесточайшей нестабильности, на сцену выйдет новый решала мирового порядка — Китай.
S&P, DJI, NAS. Make America Great Again
S&P, DJI, NAS. Make America Great Again
S&P, DJI, NAS. Make America Great Again

1 комментарий
Invest in America. Buy puts.

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн