Блог им. pptary

ПМЭФ...

Санкции санкциями, но всем нужно что-то есть, отапливаться, поддерживать промышленность. В общей сложности уже 69 стран подтвердили свое участие в юбилейном 25-м ПМЭФ. Среди них почти все, кто ввел против нас жесточайшие санкции: США, Великобритания, Германия и Франция. Посетят Петербург даже представители Украины.

Говорить можно что угодно, но странами руководят не дураки: все понимают, что полный разрыв экономических отношений ударит по каждому, и еще неизвестно, кто пострадает больше остальных. Кто-то останется без машин, кто-то – без отопления, другие – без хлеба. Что из этого хуже, вопрос риторический. Сигнал ли это, что начинается разрядка? Скорее да, чем нет. Конечно, открыто никто ничего не объявит, но желание бизнеса сотрудничать красноречивее любых заявлений.
3 комментария
При союзе как было? Нефть газ природные ресурсы продавали.но почему то насселению не хватало добротных импортных товаров
avatar
EmiGrand, и?
а вся это шобла 69 приедет в вышиванках и будут в питере орать украина цэ европа? какой-то дружелюбный христианский маразм показывает наша власть.
Кормить и греть врагов, приглашать воров и убийц к себе в дом..
Пу реально за карму светлую решил побороться, хочет святым при жизни стать рядом с НII на стене храма висеть,  а то что народ по его милости в Г-ЩЕ, так то народ, народ как-нибудь сам, а ему надо + в карму зарабатывать..
Я выступаю за резкую реакцию в отношении врагов страны — запрет поставок всех видов сырья на 3-6 месяцев. по осени вымрут, к зиме вымрут те кто по осени остался. и ни одного русского солдата не пострадает. даже ракеты расчехлять не придется.
а он все показывает добродетели…
avatar

теги блога Серый Кардинал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн